Как мужчине легко испечь пирог и удивить свою вторую половинку?

🍰🍰🍰
🔸За окном весна, и уже вот-вот наступит всемирный женский день. А это значит, что все мужчины будут озадачены тем, как бы им порадовать окружающих их представительниц прекрасного пола. И здесь не обязательно ограничиваться покупкой какого-либо презента и цветами. Подарок, сделанный собственными руками, произведет, куда большее впечатление. Мы предлагаем вам легкий рецепт пирога, который вам не составит труда приготовить самому.
🔸Отличный рецепт легкого пирога к чаю в духовке – это яблочный пирог. Для этого понадобятся: 3 яйца, неполный стакан сахара, неполный стакан муки, 1 чайная ложечка соды, 1 столовая ложка уксуса, 5 – 7 яблок.
🔸Подготовим форму для пирога. Далее нарезаем. Яйца взбиваем с сахаром при помощи миксера. Высыпаем в миску муку, в муку – соду, гасим уксусом и тщательно, но аккуратно, чтобы не сбить пену, перемешиваем. Выливаем тесто на яблоки, равномерно распределяем его ложкой, и ставим форму в заранее хорошо разогретую духовку. Печется пирог довольно быстро – минут 20 – 25. Как видим, приготовить легкие пироги на 8 марта это под силу каждому.

Комментарии

Комментариев нет.