За выдвижение Алексея Навального кандидатом в президенты РФ сейчас поставили свою подпись 529 584 человека, и на данный момент штабы предвыборной кампании открыты в 52 городах.

Несмотря на все заявления ЦИК, мы знаем, что у нас есть право выражать свои политические взгляды, в том числе, на выборах.
Кампания продолжается, и нам по-прежнему нужна ваша подпись: https://2018.navalny.com/ Поддержать кампанию финансово можно здесь: https://2018.navalny.com/donate

Народ за Навального

Комментарии

  • 8 янв 2019 15:15
    Да конгресс США сборище Говна
  • 8 янв 2019 15:16
    А новальный Придурок
  • 8 янв 2019 15:19
    Может конгресс США и сборище.. Но наша то Госдума  - ОБРАЗЕЦ МУДРОСТИ!!  Верно ведь?
  • 8 янв 2019 15:20
    в 2014 он обещал, ".. пока я президент , пенсионный возраст не поднимется.."  И...,??
  • 8 янв 2019 15:20
    Проспались пригоженские попугаи,  повизгивают, полизывают.. Разминаются!))
  • 8 янв 2019 20:07
    Русским людям пенсия не нужна.Русские-духовные,мы об грязных бумажках не мыслим.Грешно это,нам злата не надо.
  • 9 янв 2019 07:31

    Распространение ложных сведений, представляющих угрозу общественной безопасности, жизни и репутации граждан, могут приравнять по степени ответственности к призывам к экстремизму. Соответствующие изменения предлагается внести в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

    Авторы инициативы отмечают, что в условиях развития информационных технологий неконтролируемое распространение недостоверной информации под видом достоверных сообщений может иметь широкий спектр последствий. Среди них — вред репутации граждан и организаций, манипулирование общественным мнением, извлечение финансовой выгоды. Недостоверные сведения могут представлять реальную опасность жизни и здоровью граждан, приводить к массовым беспорядкам, создавать угрозу государственной, общественной или экологической безопасности. «Осознание негативных аспектов распространения ложной информации побуждает государственные институты многих стран к поиску механизмов её пресечения. В частности, Еврокомиссия разрабатывает общеевропейскую стратегию противостояния онлайн-дезинформации», — говорится в пояснительной записке к документу.

    Законопроект, который Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рассмотрит на заседании 9 января, направлен на защиту прав личности и общества в информационной сфере при соблюдении права на свободу информации. Предлагается дополнить статью 153 закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» новыми положениями, направленными на пресечение дезинформации. В том числе, документ касается ложных сведений, которые направлены на прекращение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры. Публикацию таких данных в СМИ или Интернете предлагается признавать злоупотреблением свободой массовой информации. За указанные нарушения предлагается установить ту же ответственность, что и за призывы к массовым беспорядкам и осуществлению экстремистской деятельности.

    В соответствии со ст. 280 Уголовного Кодекса, публичные призывы к экстремизму наказываются штрафом от 100 до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого в период от 1 года до 2 лет, либо принудительными работами. За это же преступление грозит лишение свободы до 4 лет. Эти же деяния, совершённые с использованием СМИ или Интернета, наказываются принудительными работами или тюремным заключением на срок до 5 лет. Об этом сообщает Рамблер.

  • 9 янв 2019 09:21

    Еще

    Ой как нехорошо получилось-то а! Ну как же так?

    - Последний герой Новороссии, Ходаковский, сбежал в Москву и оттуда сболтнул как бравые ополченцы воевали в 2014 году - прячась за спины жителей городов. Ну как же так? И еще сказал, что ВСУ не воюет в городах - они щадят жителей.  

  • 13 янв 2019 21:48
    Прекрасно.Давно пора.Дело холопов-работать и не хрюкать.Путин знает,что делает.
  • 20 янв 2019 15:28
    Фотография
  • 21 янв 2019 23:32
    Тупорылая.....Временно отдадим Курилы-в обмен на отказ Японии от американских баз.А потом сотрем их в ядерный пепел.Читай между строк,баба!!!
  • 22 янв 2019 16:23
    Дела у Америки всё хуже и хуже. Текущий «шатдаун» этому прекрасная иллюстрация – американская армия впервые в истории не получила вовремя зарплату, а из-за отсутствия финансирования программы foodstampов около 43 миллионов американцев (я писал 39 миллионов, но американские эксперты говорят, что всё же на четыре миллиона больше) уже в феврале могут столкнуться с голодом.

    Единственный выход – это срочно кого-то ограбить. Причём большого и богатого (какая-нибудь нищая Украина не спасёт отцов американской демократии). Например, снова ограбить Россию. Снова устроив в ней смену строя.

    В 1991 году США спасли крики «Партия, дай порулить!» и требования «демократических/рыночных» преобразований в СССР. В 2019 году США могут спасти только крики «Спасём Курилы!» и требования сиюминутной социалистической революции.
    Сегодня лозунг всех троцкистов звучит «Мы на радость всем буржуям мировой пожар раздуем».

    Потому что союз коммунистического Китая и госкапиталистической России – это гарантированная смерть американской гегемонии.

    Вы хоть себе представляете, какие возможности для нас открываются в случае начала новой Великой Депрессии в США? Прямо сейчас «Дженерал Моторс» и «Форд» на грани банкротства, закрывают несколько заводов, увольняют свыше 50 тысяч работников и будут распродавать ОБОРУДОВАНИЕ. А если они дойдут до процедуры банкротства, то их станки и конвейеры можно будет скупать и вовсе за бесценок!

    И не надо мне говорить, что их скупят «российские буржуи». У них просто нет таких денег! Единственный, у кого есть достаточно свободных средств, чтобы в полной мере насладиться моментом – это государство Российское.
    Да здравствует госкапитализм!

    Когда США обрушатся в новый кризис, то мы сможем сделать с ними то же самое, что они делали с нами в девяностых. Скупать заводы за бесценок, пилить их на металлолом, вывозить станки, забирать за копейки патенты (или вовсе начать игнорировать американские патенты, признавая только свои – они тоже так делали), перекупать их безработных учёных и инженеров, посылать туда «ножки Путина» и открывать по всей Америке «МакПельменные».

    Китайцы, кстати, уже этим занимаются. И, к примеру, скупили где-то половину Голливуда.

    И тут какие-то внезапно вылезшие троцкистские «революционеры» хотят лишить меня такого удовольствия? Идите нафиг со своим «классовая борьба убер аллес»!
    Ехайте (именно «ехайте», а не «езжайте») в Баффало делать социалистическую революцию там! Вам же не важны «столбики» и наплевать на «русскость» – учителям Калифорнии очень нужны опытные агитаторы и пропагандисты! Знание языка у вас в наличии, возможность жить в США тоже – вперёд, Баффало ждёт своих героев!
    Со своей стороны обещаю вам всяческую поддержку русских хакеров и регулярные поставки Аргументов Калашникова (с социалистической скидкой). Калифорния наш!
  • 27 янв 2019 09:51
    Правильно!Америка-лохи,а Россия живет лучше всех!!!
  • 27 янв 2019 10:45
    Именно так.
  • 27 янв 2019 14:08
    И скоро Америка будет гореть в Аду!!!