🔥А в четверг 0️⃣8️⃣ июня, мы пройдем по Кругу Счастья в Ой-Карагай!

Маршрут очень красивый, лёгкий, а еще мы посетим родник Жылыбулак и прогуляемся по долине мостов. Говорят, что тот кто пройдет по тропе Круг Счастья открывает все свои пути, а кто умоется водой родника Жылыбулак смоет все свои несчастья.
🔰Данный маршрут легкий и подходит даже для новичков, пешая часть маршрута составит 7 км в общей сложности, максимальная высота 1700 м.
📌Встречаемся в 9:00 напротив Дворца Спорта по Байтурсынова выше Абая на станции метро "Байконыр", вернемся примерно в 15 часов на эту же остановку. До начала пешей части мы проедем на общественном транспорте (стоимость проезда 80 тг.)
✅Форма одежды - спортивная по погоде, обувь не скользкая, обязательно возьмите с собой запасную кофту, головной убор, солнцезащитные очки, ваши любимые медикаменты, воду, горячий напиток, перекус, крем от загара, запасные носки, трекинговые палки (если есть), репеллент от клещей и хорошее настроение.
🪄Трекинговые палочки можно взять в аренду на время похода, либо приобрести, сообщив в Direct заранее. Также есть сидушки-раскладушки.
📍Стоимость услуг гида 4000 тенге (для постоянных наших туристов 3000 тг).
🔷Записи не требуется, просто приходите на место сбора. Дети до 17 лет не оплачивают, но участвуют только в сопровождении взрослых.
🔶Желаю всем здоровья и добра, ваш гид Лев +77772388270, +77754725899, до встречи! #походы #походывгоры #походалматы

Комментарии

Комментариев нет.