1️⃣3️⃣ июня, приглашаю в приключенческий поход "Чудо-Камень"!


🔥У подножья хребта Каракунгей есть огромный валун, обладающий загадочными и мистическими свойствами. Говорят, это остатки сакского храма. По дороге к нему, вы пройдете живописными тропами, насладитесь чистейшим горным воздухом и узнаете все легенды связанные с этими местами.

🔷Пешая часть маршрута составляет 6 км в общей сложности по хорошей натоптанной тропе, максимальная высота составит 1700 метров, подъёмы не крутые, маршрут радиальный, легкий, подходит для новичков, туристов с детьми и туристов "постарше".
📌Встречаемся в 9:00 у фонтана на Медео, вернемся примерно в 14 часов на Медео.
🔷Записи не требуется, просто приходите на место сбора. Дети до 17 лет не оплачивают, но участвуют только в сопровождении взрослых.
✅Стоимость услуг гида 3000 тенге.
🪄Трекинговые палочки можно взять в аренду на время похода, либо приобрести, сообщив в Direct заранее. Также есть сидушки-раскладушки.
✅Форма одежды - спортивная по погоде, обувь не скользкая, обязательно возьмите с собой запасную кофту, головной убор, солнцезащитные очки, ваши любимые медикаменты, воду, горячий напиток, перекус, крем от загара, запасные носки, трекинговые палки (если есть), реппелент от клещей, дождевик и хорошее настроение.
🔶Желаю всем здоровья и добра, ваш гид Лев +77772388270, +77754725899, до встречи!
#поход #travel #туризм #путешествие #горы #nature #отдых #природа #путешествия #поездка #отпуск #trip #турист #mountains #туристы #traveling #отдыхаем #путешествуем #тур #путь #almaty #tourist #kazakhstan #travelling #travelgram #instatravel #traveler #hiking #instatraveling

Комментарии

Комментариев нет.