Две женщины погибли в ДТП между поселками Октябрьский и Толстовский Каменского района
ДТП случилось 7 июня около 16:00 на 145-м километре трассы Романово — Завьялово — Баево — Камень-на-Оби. По предварительным данным, 58-летний водитель Toyota Lite Ace Noah ехал от села Баево в направлении Камня-на-Оби, но по пути не справился с управлением и съехал с последующим опрокидыванием. 💬 «В результате дорожно-транспортного происшествия погибли две женщины — пассажиры 1956 годов рождения. Водитель доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве. Возбуждено уголовное дело. Прокуратура контролирует расследование и установление полицейскими обстоятельств и причин произошедшего. Издание «Каменские новости» отмечают, что за рулем мог находиться бывший мэр Камня-на-Оби Евгений Чернышов, «он отделался легкими травмами».
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Две женщины погибли в ДТП между поселками Октябрьский и Толстовский Каменского района
ДТП случилось 7 июня около 16:00 на 145-м километре трассы Романово — Завьялово — Баево — Камень-на-Оби.
По предварительным данным, 58-летний водитель Toyota Lite Ace Noah ехал от села Баево в направлении Камня-на-Оби, но по пути не справился с управлением и съехал с последующим опрокидыванием.
💬 «В результате дорожно-транспортного происшествия погибли две женщины — пассажиры 1956 годов рождения. Водитель доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в ведомстве.
Возбуждено уголовное дело. Прокуратура контролирует расследование и установление полицейскими обстоятельств и причин произошедшего.
Издание «Каменские новости» отмечают, что за рулем мог находиться бывший мэр Камня-на-Оби Евгений Чернышов, «он отделался легкими травмами».