14 февраля АН «ДЕРЖАВА» и ПАО «Абсолют Банк» заключили договор📃 о сотрудничестве.

Создано удаленное рабочее место Банка на территории нашего офиса!
С 16 февраля 2020 АН «ДЕРЖАВА» становится единственным официальным отделением банка в Старом Осколе, имеет в штате сотрудника банка и удалённое рабочее место, с целью оформления, подготовки и проведения ипотечных сделок на своей территории👍.
«Что это значит?»-спросите вы.
👉Что теперь для получения одобрения по ипотеке, проведения и подготовки к сделке, согласования объекта, подписания кредитного договора и закладной, достаточно прийти к нам в офис! По сути, все механические функции банка мы теперь берём на себя👌
Так, граждане могут сэкономить время при оформлении документации для покупки недвижимости в Ипотеку! Многие компании на сегодняшний день обеспечивают предельно комфортное обслуживание для своих клиентов и максимально возможно экономят их время! А мы неуклонно движемся к своей основной цели, поставленной на этот год, предоставлении услуг в соответствии с принципом «одного окна».
Немного о банке:
- Абсолют Банк – крупный банк федерального значения с фокусом на высокотехнологичное развитие в приоритетных направлениях бизнеса.
-Банк работает на финансовом рынке 26 лет в крупнейших экономически развитых регионах и сегодня специализируется на работе в сегментах с высоким уровнем экспертизы и уникальными ИТ-решениями: ипотеке, автокредитовании и МСБ в цифровом формате, на системном обслуживании компаний холдинга ОАО «РЖД», на комплексных решениях в private banking.
- Ряд вопросов по поводу нашей дальнейшей работы в новом формате мы осветим немного позже!
Звоните и записывайтесь на предварительную консультацию к нашему сотруднику - ипотечному брокеру Александре Прибыш, звоните по телефону 👉 8 909 205 41 74 (Viber и WhatsApp)
Пишите в л/с Орловой Диане если есть вопросы или нужна помощь в оформлении ипотечного кредита!
ИПОТЕКА - НАШ КОНЁК!
АН «Держава», там где работают профессионалы, 12 лет безупречной работы! Нам доверяют!!!🔥
#абсолютбанк#ипотекаабсолютбанк#ипотекастарыйоскол#урмабсолютбанк#ипотекастарыйоскол#домвстаромосколе #недвижимостьстарыйоскол #квартиравстромосколе #купитьквартирувстаромосколе #купитьдомвстаромосколе #риелторстарыйоскол#АНДержава#Абсолютбанк

Комментарии

Комментариев нет.