Россияне считают главными агрессорами США и Украину

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Среди 38% россиян, которые ощущают опасность военной угрозы, потенциальными источниками агрессии называются в первую очередь США (63% среди тех, кто считает, что угроза военного нападения существует) и Украина (31%).
Далее в списке идут блок НАТО (7%), Китай (5%), Великобритания (4%), ИГИЛ (4%), Сирия (3%), Германия (3%) и другие страны.
Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Вроссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Союзническую поддержку россияне ожидают преимущественно от Китая (41%), Белоруссии (25%) и Казахстана (18%). Есть и те, кто ожидает поддержки со стороны США и Украины, однако таковых немного – по 2%. По мнению каждого десятого (10%), искать помощи в случае военного нападения нам было бы не у кого. http://www.politnavigator.net/rossiyane-schitayut-glavnymi-agressorami-ssha-i-ukrainu.html

А кого Вы считаете агрессором?
Участников 2 233. Результаты после участия
США.
Украину.
НАТО.
Китай.
Никого.
Свой вариант ответа в комментариях.

Комментарии

  • 2 июл 2017 12:22
    Хрень не пишите. Что то только у предателей и халявщиков" ТВ делает своё дело" Нормальные люди  не предают, даже по указке ТВ . На х такая родня-лучше сиротами быть.
  • 2 июл 2017 19:17
    Перед революцией всегда находятся не довольные жизнью,но только после развала страны,разрухи и гражданской войны,начинают понимать ,как хорошо и спокойно жили!                                                                                   Спасибо украинскому народу,отдавшему себя в жертву,показав другим народам,к чему приводят майданы, несущие западную"демократию"!Скольким странам Украинцы открыли глаза на то,к чему приводит свержение народом выбранной власти, по указке западных "друзей-(дерьмократов-гейропейцев)"!Низкий поклон за это украинцам!  
  • 2 июл 2017 20:56
    А почему то у самих украинцев до сих пор глаза закрыты, уши закупорены, и, вообще, глюки, за это им низкий поклон?
  • 2 июл 2017 21:00
    Они все понимают,просто им стыдно сознаться-типа гордые!
  • 2 июл 2017 21:04
    Гордость и спесь разные понятия
  • 2 июл 2017 23:11
    На вопрос о агрессорах тут нет такой графы.  Считаю агрессорами  правящие кланы - денежные мешки США и финансовые воротилы из Уолл-Стрита. Всю эту публику американский народ называет  "жирными котами". Они психически больные люди, одержимые мировым господством и желанием стать  "мировым правительством". Они управляют президентами США,  ЦРУ,  ФБР, пентагоном, госдепом. Им нужен мировой хаос, войны и зависимость всех стран мира от них. И они успешно добиваются своей цели. Где США, там перевороты, майданы, революции, войны, кровь, смерть, разрушения.  Вот они и есть агрессоры.  США - угроза всему миру!
  • 2 июл 2017 23:11
    Всё они отлично понимают.Думают до сих пор,что вот мы на вас гавкаем,все за нас,Россия нас гнобит,но мы защищаем не только себя,мы защищаем Европу...   А поклон им за то, что может увидят и осознают родители безмозглых "навалят" куда идут их "онижедети".
  • 3 июл 2017 00:37
    И к чему такой опрос к .......
  • 3 июл 2017 07:18
    За три года не осознали, что любить свою родину, это не значит ненавидеть и убивать всех остальных,  а, кроме того ,защищать" мнимые ценности" Европы.  Не  смешите интернет со своим" низким поклоном", хотя, похоже, низкий поклон адресуете самой себе....
  • 3 июл 2017 18:41
    С Вами опасно вести диалог,Вы не понимаете или не хотите понимать.С миром оставайтесь,не отвечайте.
  • 5 июл 2017 13:58
    О Бандере: Немецкое гражданство

    Этот факт широко не известен, однако Степан (Штефан) Бандера всю жизнь прожил с немецким паспортом. Никакого территориального отношения к Украине — ни к петлюровской, ни к довоенной советской — за освобождение которой он якобы яростно боролся, он не имел. Интересен тот факт, что немецкое гражданство сыграло свою определяющую роль в жизни предводителя украинских нацистов. Именно из-за него в 2011 году решение президента Виктора Ющенко о присвоении Баднере звания Героя Украины было признано недействительным. В соответствии с украинским законодательством звание Героя может быть дано исключительно гражданину Украины, а Штефан Бандера от рождения был «европейцем» и умер до появления современной Украины, руководство которой вполне могло бы выдать ему паспорт.
  • 5 июл 2017 14:01
    Чистокровный еврей

    Как бы ни парадоксально это звучало, но идеолог украинского национализма по своему происхождению был чистокровным евреем. Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера — крещеный еврей, униат. Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве — Белецкая, по национальности — польская еврейка) Бандер.

    Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская — тоже польская еврейка. Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон». Никакого отношения к славянским или украинским фамилиям она не имеет. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине «бандершами».

    О еврейском происхождения Степана Бандеры говорят и его физические данные: низкий рост, переднеазиатские черты лица, приподнятые крылья носа, сильно утопленная нижняя челюсть, треугольная форма черепа, нижнее веко в форме валика. Сам Бандера всю жизнь тщательно скрывал свою еврейскую национальность, в том числе с помощью звериного, лютого антисемитизма. Это отрицание своего происхождения дорого обошлось его соплеменникам. По данным исследователей, Степан Бандера и его преданные нацисты уничтожили от 850 тысяч до миллиона ни в чем не повинных евреев.
  • 11 июл 2017 09:39
    я не считаю американкую и украинскую угрозу "потенциальной".Какая же она потенциальная, если там убивают русских тысячами!.Это РЕАЛЬНАЯ угроза..И даже не угроза, а реальная война,конкретное убийство.Хотя и не в таких масштабах, которой хотелось бы пиндосами и их выкормышам бандеровцам.
  • 11 июл 2017 17:26
    А кто тут о всей России говорит и берёт такую фигню озвучивать от себя за всех россиян??