Верный своему делу

Советник генерального директора Трансэнергопром Александр Николаевич Гончаров, более 40 лет проработавший в отрасли строительства и энергетики, уходит на заслуженный отдых.
За период его работы в Правительстве Чувашии был реализован ряд крупных инвестиционных проектов в строительстве и энергетике.
С 2012 года Александр Николаевич работал генеральным директором ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», с 2016 года по октябрь 2021 года - исполнительным директором АО «Чувашская энергосбытовая компания».
До этого дня Александр Николаевич занимал должность советника генерального директора Трансэнергопром.
Сегодня Александр Николаевич уходит на заслуженный отдых. Десятки лет плодотворной работы, верность своему делу позволяют нам и сейчас ощущать плоды профессионального фундамента, который был заложен руками Настоящего энергетика.
«Мудрый руководитель, сплотивший коллектив профессионалов, он пользуется уважением не только среди коллектива, но и в республике в целом», - отметил исполнительный директор ЧЭСК Дмитрий Константинов.
Мы благодарим Александра Николаевича Гончарова за труд, неоценимый вклад в развитие энергетического комплекса республики и Чувашской энергосбытовой компании.
Желаем ему крепкого здоровья, благополучия и бесконечной энергии!
#ЧЭСК #новостиКомпании

Комментарии