✨Главное - работать честно и не бояться сложностей

✨Сегодня в рубрике #лицаЭнергетики мы расскажем о начальнике Управления работы с юридическими лицами Сергее Анатольевиче Панасенко. Он 22 года работает в Чувашской энергосбытовой компании. Круглые сутки на связи со своими клиентами, даже когда он на рыбалке или на даче.
✨Сергей Панасенко еще в школе знал, что будет энергетиком, и поступил в Чебоксарский энергетический техникум. В 1992 году, получив диплом, Сергей Панасенко сразу же устроился на ПО «Завод промышленных тракторов» электромонтером-ремонтником 4 разряда. Затем работал энергетиком на заводе «Промтрактор», электромонтером на Чебоксарской ТЭЦ-2.
✨В 2000 он году перешел работать инженером-инспектором в ЧЭСК, где за долгие годы работы дорос до должности начальника Управления.
За успехи в профессиональной деятельности Сергей Анатольевич награжден Почетной грамотой ЧЭСК, а также Минстроя Чувашии.
✨«Я настолько проникся профессией энергетика, ни разу в жизни не пожалел, что выбрал сферу энергетики. Главное - работать честно и не бояться сложностей, сложности нас закаляют», - отмечает Сергей Анатольевич.
🎈🎈🎈Сегодня у Сергея Анатольевича День рождения! Мы искренне поздравляем его с праздником, желаем крепкого здоровья и добра!
#ЧЭСК #лицаЭнергетики

Комментарии

Комментариев нет.