Хотите качественно и недорого утеплить дом или хозяйственную постройку?

Обратите внимание на новинку от АО «ТИЗОЛ» - засыпной утеплитель ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ! С ним утеплить 1 кв.м. можно всего за 37 руб. 50 коп. (при толщине слоя 150 мм).
Что это за материал?
ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ – это высокоэффективный тепло- звукоизоляционный материал в виде отдельных гидрофобизированных хлопьев (волокон) базальтовой ваты. Он производится путем измельчения фрагментов плит утеплителя, образующихся при их обрезке в размер на технологической линии. Благодаря этому ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ обладает теми же свойствами, что и традиционные плитные утеплители.
Что им можно утеплять?
ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ отлично подходит для утепления полов и перекрытий, стен и перегородок, кровель и мансард. Одним из преимуществ засыпного утеплителя, является возможность его применения в сложных геометрических конструкциях, стесненных пространствах и местах с прохождением коммуникаций. Также ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ можно применять для дополнительной теплоизоляции поверх существующего слоя утеплителя, без его разборки и замены.
Как его использовать?
ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ очень прост в применении. Материал засыпается (вручную или с помощью специального оборудования) в конструкцию, слоем необходимой толщины. Точно так же, как и в случае с плитным утеплителем, рекомендуется использовать мембранные материалы для пароизоляции и ветрозащиты.
Где купить ТИЗОЛ СУПЕР-ЛАЙТ?
Приобретайте засыпной утеплитель на заводе «ТИЗОЛ»! Телефоны отдела продаж – 8-963-040-36-18 и 8 (34342) 2-63-11. Электронная почта: market@tizol.com График работы отдела продаж: понедельник-четверг - с 8 до 17 часов, пятница – с 8 до 15.45. Перерыв с 12.15 до 13.00. Суббота-воскресенье – выходной.
#тизол #теплоизоляция #утеплитель #строительство #стройка #частныйдом #каркасныйдом

Комментарии

Комментариев нет.