ПРОГРАММА "ЗДОРОВЫЙ ЗАГАР" : ЗАГОРАЕМ ДЛЯ ИММУНИТЕТА!

Солнечный свет необходим всем! В результате многочисленных исследований было доказано, что солнечное излучение активирует защитные механизмы, повышает уровень неспецифического иммунитета, а также помогает бороться с влиянием стресса и способствует выбросу в кровь эндорфинов — отсюда и хорошее настроение!
Под воздействием солнечного излучения изменяются углеводный и белковый обмен веществ в организме, легочная вентиляция (частота и ритм дыхания), активизируется деятельность эндокринной системы. Важнейшее значение солнечное излучение имеет в процессе выработки в организме витамина D.
Но есть и другая сторона медали - в периоды высокой солнечной активности избыток солнца может оказывать подавляющее действие на работу иммунной системы, поэтому необходимо применение природных солнцезащитных средств, позволяющих превратить загар в настоящую оздоровительную процедуру!
❗Специалистами ЦА ИРИС была разработана программа "Здоровый загар" для формирования витамина D и защиты от солнечных ожогов и пигментации:
🔅 При пребывании на солнце в "правильное время" (до 11 часов утром и после 18 часов вечером) в качестве активатора синтеза витамина D применяйте "Масло-Активатор Загара SPF 4-6"
🔅При несоблюдении режима здорового пребывания на солнце (близко к полудню) наносим на открытые участки лица и тела "Масло Солнцезащитное SPF 12-15"
🔅Для защиты от пигментации и фотостарения кожи, а также для светлой тонкой кожи используйте "Летний крем SPF 50+" из детской серии.
🔅После загара для устранения покраснения, отёков, "горения" и обезвоживания кожи наносим "Молочко охлаждающее".
Загорайте и будьте здоровы!☀
----------------------------------—
Подробно о солнцезащитных средствах на нашем сайте: https://xn--80aanlrefxnx4fta.xn--p1ai/estore/aromakosmetika-dlya-zagara/

Комментарии

Комментариев нет.