Купаться и нырять в необорудованных местах опасно для жизни - об этом напомнили детям и их родителям участники акции, которая прошла в Арсеньеве.

Ее организаторы - командир ДНД А.И. Богатырёв и Г.И. Костина, руководитель проекта "10 000 шагов к здоровью". Цель акции - профилактика несчастных случаев на воде. Особенно опасно прыгать с моста - об этом напоминают предупреждающие наклейки.
В акции приняли участие молодые интерны - будущие​ врачи, а в прошлом выпускники школ нашего города. Медики напомнили также, что купание в холодной воде может привести к простудным заболеваниям даже летом.
Спасатели предупреждают: на территории Арсеньевского городского округа нет пригодных для купания мест отдыха, водные объекты не соответствуют нормам по микробиологическим показателям. На бассейне купание запрещено, об этом предупреждают специально установленные таблички

Комментарии

  • 14 июл 2019 20:22
    Проще всего постпвить таблички на ндинственном бассейне в городе, чем привести в порядок место для купания! Вы ещё расстреливать начните за это и табличку вешайте, он купался в запрещённом месте