28 сен 2016

Продолжаем неделю Интернет-банкинга!

В эту пятницу, ровно в 17.00, завершится акция по подключению всего за 10 копеек! Если Вы еще не с нами – поспешите: платежи, кредиты, вклады – в любом месте и в любое время! Вчера мы рассказали, как легко оформить интернет-кредиты, позавчера – как купить интернет-облигации. А сейчас – узнайте об интернет-вкладах. :)
Их 6: по 2 – в белорусских рублях/в долларах США и евро/в российских рублях – отзывные (можно вернуть досрочно) и безотзывные (нельзя).
1. ВКЛАДЫ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ
Вклад «Интернет-депозит-Тренд ОТЗЫВНЫЙ» можно разместить в банке с процентной ставкой до 15,5% на срок до 9 месяцев. А вклад «Интернет-депозит-Тренд БЕЗОТЗЫВНЫЙ» – на тот же срок с процентной ставкой до 19%.
2. ВКЛАДЫ В ДОЛЛАРАХ США И ЕВРО
Вклад «Интернет-депозит-Тренд ОТЗЫВНЫЙ» можно разместить в банке с процентной ставкой до 3% на срок до 23 месяцев. А вклад «Интернет-депозит-Тренд БЕЗОТЗЫВНЫЙ» – на тот же срок с процентной ставкой до 3,2%.
3. ВКЛАДЫ В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ
Вклад «Интернет-депозит-Тренд ОТЗЫВНЫЙ» можно разместить в банке с процентной ставкой до 6,5% на срок до 23 месяцев. А вклад «Интернет-депозит-Тренд БЕЗОТЗЫВНЫЙ» – на тот же срок с процентной ставкой до 9%.
Что особенно приятно:
а) можно пополнять;
б) вернется на карточку автоматически.
Обратите внимание
а) процентная ставка по вкладам может меняться (по условиям договора);
б) минимальная сумма первоначального взноса зависит от валюты вклада – 50 белорусских рублей/100 долларов или евро/3 000 российских рублей.
Просто откройте любой из вкладов в Интернет-банкинге – и наслаждайтесь ежемесячной капитализацией процентов! :)
Подробнее: https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/vklady

Комментарии

Комментариев нет.