1-й Митинский переулок, 25

Специально для клиентов нашего автотехцентра производитель честных корейских авто масел GT OIL выпустил промо код RALLI.

Укажите этот код при регистрации на странице https://gtoil.ru/akciya-ralli-servis и получите топливную карту GT OIL с 300 баллами на бонусном счету (это эквивалентно 6 литрам топлива). Чтобы литров стало больше и чтобы начать пользоваться картой - залейте GT OIL на очередном ТО в "Ралли-Сервис" или купите любую продукцию GT OIL в магазине автотехцентра, а в личном кабинете #GTOIL_CLUB загрузите фото чека. 30% от суммы покупки добавится баллами на ваш счет. Как только на счету накопится 1000 баллов, они превратятся в 1000 рублей, которыми можно будет оплатить топливо на АЗС, подключенных к системе "Инфорком".
Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы Вашу карту не "увел" кто-то другой и не забудьте указывать промо код RALLI.
Подробнее о том, как пользоваться картой читайте на странице после подтверждения регистрации и в ответном email от #GTOIL_CLUB. Один человек может получить только одну карту.
Заправиться по клубной карте GTOIL_CLUB можно на любой из 5000 АЗС, подключенных к системе "Инфорком" по всей России. Список АЗС можно увидеть по ссылке https://inforkom.ru/map-stations/map-station или в приложении "Инфорком" для мобильных телефонов на ios и android.
#GTOIL_CLUB #GTOIL #GT_OIL #акция #автотехцентр #раллисервис #раллисервисмитино #митино #строгино #тушино #путилково #автосервис #техосмотр #страховка

Комментарии

Комментариев нет.