5 мая 2021

Это поможет предсказать чужой манёвр и подготовиться к нему.

Например, вовремя снизить скорость на трассе, а не прибегать к экстренному торможению.

Комментарии

  • 5 мая 2021 18:45
    Самый бесполезный совет, на мой взгляд.И даже опасный..
  • 5 мая 2021 19:45
    Пустой треп, нетонированных авто сейчас не найдешь.
  • 5 мая 2021 20:30
    Старый способ, но тот кто пишет видимо не понимает ситуацию не нужно вглядываться через окна нужно следить за дорожной ситуации вообще, а в окна это беглым взглядом для дополнительной информации. А не тонированных сейчас тоже развелось особенно последнее семейство лада которые любят покупать не молодежь, а люди преклонного возраста, они аккуратнее и более информативные
  • 5 мая 2021 21:31
    Читаем далее: " Это поможет предсказать чужой манёвр и подготовиться к нему. Например, вовремя снизить скорость на трассе, а не прибегать к экстренному торможению." А это уже не мельком посмотреть. И как это поможет вовремя снизить скорость??? Снизить скорость помогут стоп-сигналы авто, за которым вы непосредственно  едете .А наблюдение через салон, - это поможет лишь не заметить эти сигналы вовремя.
  • 5 мая 2021 21:39
    Я так думаю, что спор бесполезен.Но если кто-то хочет испытать на себе, возможно ли следить за другим авто, через салон впереди идущего непосредственно перед Вами автомобиля, - всего хорошего! Только аккуратней, пожалуйста.
  • 6 мая 2021 09:58
    Вот как раз-таки, увидев через салон впереди едущего автомобиля "стопари" авто, чей зад маячит перед ним, вы сможете притормозить прежде, чем среагирует водитель автомобиля едущего перед вами. Проверено.
  • 6 мая 2021 12:06
    Не увидите!!!! Один случай из тысячи, что сквозь салон машины Вы сможете заметить сигналы  стопарей , идущего перед ней транспорта.А учитывая высоту этих авто, расстояние между ними , количество пассажиров, скорость  и т.п. факторы, Вы, скорее всего, не увидите ничего, кроме возмущённого лица того, в зад чьем машины Вы въедете, пытаясь сквозь его машину наблюдать за сигналами идущей перед ним машины. Невозможно наблюдать за сигналами, идущего через одну машину авто, сквозь салон другой машины.Проверено.