Знаете, очень сложно думать о чем-то кроме весны в предвкушении марта.

Поэтому тема этой недели – «Зима, уходи». Давайте проводим эту зиму ярко! Выкладывайте в комментарии под этим постом самые запомнившиеся моменты зимы, рассказывайте, за что вы ей благодарны и почему ждете весну.
А победителя мы объявим уже весной на следующей неделе 😉
Удачи!

Комментарии

  • 27 фев 2018 10:34
    Не знаю кому как, а мне моя первая в жизни зима понравилась.    А знаете почему? Потому что мне подарили замечательный, удобный, теплый костюмчик и был я всю зиму красавчиком, самый модный парень на районе!   Один минус есть у зимы – холодно, долго не погуляешь…  А в свободное от прогулок и сна время я люблю сидеть у окошка, возле батареи, смотреть на людей, собак, кошек, птичек. И ждать когда наступит ВЕСНА, а потом лето! Мама говорит, что будет тепло и солнечно, и тогда мы будем гулять долго-долго, бегать по зеленой травке, играть с друзьями и радоваться жизни!  
    ФотографияФотография
  • 27 фев 2018 17:40
    Зима это класс ! Снежки и валяние в снегу ! Горки и лыжные прогулки в лесу ! Нет грязи - вокруг чистота , сверкающий белизной снег ! Можно выкопать  глубокую яму и играть в прятки , веселясь с друзьями !
    Фотография
  • 1 мар 2018 17:45
    А мы зиму любим просто так, потому что она зима! Северные мы, что тут сделаешь. Зимой самая жизнь начинается, санки потаскать, в снегу поваляться, в сугроб занырнуть с головой, ух! А весна это другое... Весну мы, конечно, ждем, но... Весной становится тепло, значит надо линять! Казалось бы, что плохого, щедро делиться с этим миром своим прекрасным, тончайшим пухом? Но мать наша считает иначе. И знаете что? Она нас чешет! Нет, не за ушком пальчиками, как мы любим, а всякими щетками-расческами! А еще весной снег тает и получается такие классные, глубокие лужи. По ним там так здорово носиться кругами и хватать пастью талую воду! Что? Грязная? Ну так тем лучше! А мать не разрешает, ругается. А если удается от нее улизнуть или хитростью в лужу забраться, она нас в ванну запихивает. Представляете? Целиком, в ванную, нас! И из душа наши пузы поливает, а иногда даже щеткой трет, ну не мегера ли? Но самое лучшее весной это молодая, свежая травка. О, как она хрустит на зубах, такая мягкая, сочная, витаминная...Да никакая парная телятинка не сравнится с первой весенней травой.  И мать вроде не против, смеется глядя на нас, говорит, что хрупаем, как коровушки. Хоть в чем-то мы ее убедили.
    ФотографияФотография
  • 3 мар 2018 16:05
    У кого-то зимы и не было, считай) Хоть иней нашли. А вот vetmag говорит - "зима уходи". Она к нам в Крым только пришла, бедная Так что мы не против - пусть немного позимует.
    ФотографияФотография