✵☪Azerbaijan tradition✵☪
28 мар 2018

Кемерово.

Эта ужасная трагедия , где равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших...

•••
(480p).mp4

Комментарии

  • 19 апр 2018 20:45
    Почему вы так думаете?
  • 20 апр 2018 09:05
    Ну может вы и правы,я не могу с вами спорить.
  • 20 апр 2018 09:09
    Но я знаю одно,что аряни не могут отличить азербайджанца от армяна:-D
  • 20 апр 2018 09:20
    Армяни  винят во всех смертных грехах Азербайджан,за своей Арменией так бы следили всё валится и разрушается а они воюют,и уезжают из своей страны.А теперь по смотрим на Азербайджан они подняли свою сторону и Баку отстроили просто как в сказки.
  • 20 апр 2018 09:28
    Я сама живу в Сочи и когда я встречаю армян,они мне говорят какая красивая армянка,хотя я азербайджанка они даже не могут отличить свою нации.
  • 21 июн 2018 00:35

    прощу кто может переводит на азер. язык.

    В АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ АЭРОПОРТУ ПОЛИЦЕЙСКИМИ УБИТ ЮЛЧИ, Юлчи проходит фигурантом в деле похищения гражданки Казахстана Айгюл. Юлчи жил и работал в Казахстане, приехал с Айгюл с которой он проживал в казахстане в последние месяцы - на 40 дней в связи с кончиной его отца Адиширин халу. По непонятным причинам Юлчи оставив Айгюл в аэропорту он якобы навестил могилу отца, а Айгюл проподает в Баку.В поиски подключились братья Айгюл и передача Азербайджанского ТВ "ищу тебя" Находят труп Айгюл в поселке где проживает жена и братья жены Юлчи. Однако Юлчи подозревается в убийстве, приводят его из Огузского села в передачу на ТВ в сопровождении младшего брата, после трансляции его отвели в аэропорт для дачи показаний, брат остался ждать, через несколько часов Юлчи был убит и труп отдают брату, объяснив причину в самоубийстве. Юлчи совершенно здоровый парен, активно отрицает свою причастность к убийству сожительницы, во время трансляции ТВ. Ведущая иногда вступает в перепалку сваливая вину на Юлчи, выронят в какой то момент, что минуты  Юлчи  сочтены. И действительно в стенах полиции Юлчи погибает.Однако никаких доказательств самоубийства нет, есть фото парня падающего с окна. По словам многих знающих Юлчи людей по всей вероятности Юлчи был убит в отделе полиции и выброшен с окна имитировав самоубийства или спрыгнул с окна не выдержав пытки и переломы костей. Кости рук и ног были переломлены у Юлчи и вырваны все внутренние органы якобы вынуждающим, а  родственникам отдали труп без внутренних органов и большинством переломами. Виновен в убийстве сам Юлчи или родственники жены или как утверждал сам юлчи даже братья Айгюл останется загадкой. В азербайджане с неугодными быстро и жестоко справляется следственные органы без вины и доказанности вины в погоне за результатами и быстром отрапортавании высшим чинам о проделанной слаженной работе, следственные органы  в азербайджане могут на кого угодно свалить вину,  еще раз мы убедились в этом в истории с  парнем Юлчи. Об этом говорят все знакомые Юлчи шепотом.   Искать справедливости у тех кто в убийстве причастны  не видит смысла, говорят люди. Юлчи из  села из беднейщей многодетней семьи, в поисках хорошей жизни нашел смерть от рук Азербайджанских ЖАНДАРМОВ.Возможно он убийца, но появляется еще другая убийца в лице ВЛАСТИ.

  • 27 июн 2018 17:20
    открываем визы в сша и канаду для граждан  Украина, Молдова, Беларусь, Армения, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Турция, Афганистан... VIBER +380956637092
    Фотография
  • 28 ноя 2018 16:42
    Эй, жалко их(
  • 4 дек 2020 19:42
    Фотография
  • 5 дек 2020 07:20
    Фотография
  • 12 мар 2021 00:18
    d5346d0ad1
  • 14 дек 2022 10:24

    "И когда сегодня, опять говорю, критикуют Путина, критикуют вообще государство, власть, это в высшей степени не патриотичное поведение, потому что прикрываются патриотизмом, болью за страну. Идут попытки аннулировать результаты 2000-х годов, назвав их какими-то нулевыми годами, когда не было ничего сделано, например. Тот, кто недавно спокойно относился к Путину, а сегодня записывает себя во враги Путина, должен понимать, что он находится в одной тусовке с Шамилем Басаевым, террористом, с Масхадовым, с Хаттабом, с олигархами Березовским, Гусинским, Ходорковским, Невзлиным, с Мадлен Олбрайт, с Бжезинским, со всевозможными людьми, которые всегда желали зла России. С какой-нибудь Боннер, правозащитницей, с Соросом, с Новодворской, с Саакашвили, с Ющенко и Порошенко, Маккейном, Лугаром и прочими врагами России, которые где-то в Америке и в Европе все время выступают против нас. Вот эти люди не любят Путина. Все нелюбящие Путина, вы попадаете в одну и ту же команду с этими врагами, если пытаетесь заниматься такого рода критикой."


    О. А. Матвейчев, "Информационные войны"

  • 4 янв 2023 14:44
    Азербайджанский 🇦🇿 народ для меня родной.......
  • 28 апр 2023 11:36
    пизидит