Поразительно !

Как это можно было скрывать от НАРОДА ? Давай вместе поговорим на эту тему в комментариях , после того как внимательно прослушаем данную ТЕМУ !
14:05 , ссылка http://www.youtube.com/watch?v=hU1lVhij1uw #РелигииМира

Утерянное учение Иисуса Христа. Правдозор

Комментарии

  • 1 мая 2014 18:46
    До самых глубинных глубин приникают слова эти.
  • 20 июн 2014 09:34
                      ​Э​то и называется - Генетической или РОДОВОЙ памятью !  Нужно научиться слушать её , этот внутренний голос , он зачастую Нам подсказывает , а МЫ игнорируем ​!
  • 6 авг 2014 17:15
    Как приятно душе от этих слов.  Слава богу.
  • 6 авг 2014 21:39
    Коли отклик в Душе произошёл, значит правда в словах тех , она и пробилась , а душа-то она же только правду приемлет...
  • 23 янв 2017 14:59
    В религии всё спорно! Каждая религия создавалась людьми и не по этому ли Иисус в обличье человечьем? Может по Образу и Подобию были созданы не мы, а Он? А значит нам заведомая создали кумира и заставили ПОКЛОНЯТЬСЯ ему? И если сейчас Господь рядом с вами и решает вашу проблему, значит его нет со мной рядом? Но Он вездесущ...Значит он везде...А значит Всё - есть Бог, в том числе и мы...
  • 4 окт 2017 21:47
    В настоящее время слову «религия» предан совершенно иной смысл, главным образом мистический и размытый.На самом деле словом «религия» наши предки называли упаковку древних философских воззрений на Мироздание и не придавали ему того мистического значения, которое окутывает это слово в наше время. Древние религию отождествляли с наукой. Разница была только в том, что научные знания давались в ней не в математических формулах, а в образах. Так было проще сохранять истинные знания. Математическое выражение знаний за ненадобностью легко забывается. Но язык образов может сохраняться в народной памяти тысячи лет.Следовательно, религия является системой сохранения знаний в образах. Всего-навсего психофизический и психологический якорь, удерживающий знания в неизменной форме, Перевести слово «религия» с древнего языка очень просто: «ре» — речь или общение, «лига» — собрание или единение массы носителей разума, «и» — мантра силы, «я» — начальная буква слова «Ярила», или весеннее животворящее светило, Всё вместе — общение масс с силой весеннего солнца. Фактически речь идёт о Творце. Можно добавить, чти всё это в образах и ничего мистического. В наше время «неоязычники» пытаются доказать, что слово «вера» означает «ведать Ра». Если так, то чем можно заменить слово «вера»? Синонима ему нет. Следовательно, значение этого слова то, какое есть: слепое принятие чего-либо в своё подсознание. На беспочвенной вере и держатся все три авраамические религии» которые религиями в прямом понимания этого слова не являются.
  • 5 окт 2017 07:11

    Коль в голове мозгов немного ,

    И ум в развитьи отстает .

    В такой  башке заводят Бога .

    И Бог привольно в ней Живет .

    В  остатках мозга Боже рыщет

    Ему всегда недостаëт

    Ведь Богу  требуется пища .

    И он остатки мозга жрëт .

    А Богу вечно не  хватает

    Прожорлив он , как десять рыл .

    Он разум весь уничтожает

    Чтоб Человек дебилом был .

    Бог , как обычная бабайка ,

    Пугает тех , кто мозгом слаб .

    Ведь Богу нужен попрошайка .

    Послушный скот и кроткий раб .

    Так и живет Бог в Человеке

    Паразитируя в мозгах .

    Его моральные калеки

    Носить готовы  на руках ,..

    Носили б точно , без сомненья

    И целовали б  Бога в зад .

    Но он лишь плод воображенья .

    Придуман много лет  назад .

    Всегда на Свете дурни были

    А дураку - один итог

    Прожить в маразме среди библий .

    Где есть дурак , там есть и Бог !

  • 27 янв 2018 16:02
    !,Религия -это опиум для народа,,-Ленин.
  • 20 окт 2018 23:26
    "Бог" - это слово, за словом понятие и оно у каждого свое. Слово - это символ, необходимый для ума, чтобы разобраться в сути феномена, стоящего за понятием. Расшифровываю "БОГ" как Буквиц сфера (О) Глаголит - получается образ информационного проявления Мироздания в Яви, где каждая буквица, является образом частной эманации (идеи) единой системы раскрывающейся от Истока "А". Буки можно рассматривать как символизированное обозначение пантеона Богов для ума, познающего реальность на своем уровне осознания. Без обозначенных понятий ум не имеет инструмента для своего развития и создания системного представления о реальности. Вера заменится Ведением (знанием об Истинной реальности) и искусственный господь перестанет быть посредником между воспринимаемой реальностью и наблюдателем  - перестанет искажать представление о Жизни самосотворяющейся, заморочками на уровне слов и систем понятий, созданных для контроля и управления населением (персональными волями и сознаниями людей) на уровне социума. .
  • 21 окт 2018 10:00
    Можно так перевести "РЕЛИГИЯ" : Речение; Есть; Любви (Люди); Истина; Глаголи; Истина; Я (Уровень Личностного сознания, интеллекта).
  • 21 окт 2018 22:07
               ​В​о Ты выдал ! Только Ты пользуешься не образами вложенными в слово , а истолковываешь его как ​аббревиатуру . Изучи буквицу .
  • 9 дек 2018 01:11
    А кто автор ролика?
  • 9 дек 2018 10:48
               ​С​отворец !​