Ничто нас не вдохновляет так, как ваши приятные отзывы о нашей клиники и наших специалистах💙

Мы стараемся быть лучшими для вас и ваших детей 👨‍👩‍👧‍👦
Логопед — важный специалист в жизни ребёнка и родителей. Он поможет поставить речь, научит выговаривать «Р». Самое главное найти своего специалиста, который найдёт подход к малышу и будет ему не только помощником в мире развития речи, но и другом🙂
Мама нашей маленькой пациентки Аглаи рассказала о своём визите в клинику Бэбибум к Гальцовой Марии Алексеевне — логопеду –дефектологу клиники Бэбибум.
💬 «Гальцова Мария Алексеевна грамотный специалист в своем деле! Очень рада , что попали с малышкой к ней на прием! Объяснила все четко и понятно , как надо себя вести и как развить у ребенка речь! Мария Алексеевна заинтересовала Аглаю, разговорила с ней, играла. Малышка была очень увлечена во время приёма, не переливала и не плакала. Побольше бы таких специалистов, и хорошо, что они есть в Бэбибум!»
🔹Бэбибум — самая детская клиника. Мы стараемся, чтобы родителю было максимально комфортно и удобно, а ребёнок хотел бы снова вернуться.

🔹В нашей клинике мы оборудовали комфортные комнаты для кормления, установили детские санузлы и раковины в уборных, станции для подзарядки мобильных устройств, удобные холлы и зоны ожидания, которые так нравятся нашим маленьким пациентам.

🔹Наши администраторы готовы помочь вам в любую минуту.

⠀⠀💙Спасибо, что выбираете и доверяете нам! Для нас это очень ценно и важно!
Мы стараемся расти и развиваться ради вас!
☎8(4922) 33-26-26
📲Viber/WhatsApp: 8(920) 916-90-00
💻Личный кабинет на сайте babyboom -33.ru ⏰Пн-пт: Доброе 8.00-21.00/
Мира 8.00-20.00
⏰Сб-вс: Доброе 9.00-19.00/
Мира 9.00-18.00

Комментарии

Комментариев нет.