Комментарии

  • 24 июн 2019 21:33
    Америка всех санкциями ебъёт, и никакое государство ничего с ней не может сделать,даже объединившись!!!
  • 24 июн 2019 23:05
    почему это ?  Стоит всем странам отказатся от доллара и пиндосия будет государством третьего Мира. Это слабые страны под влиянием доллара. России например пиндосовские санкции пох.
  • 25 июн 2019 07:01
    Вам бы в Думу,а вы в сети время убиваете;-).
    А от програмного обеспечения СШАшного,без которого вы не в Одноклассниках глупость не запостите нынче,ни прогноз погоды на завтра не узнаете-вы всем миром отказаться не желаете?
    Убрать доллар из мировой экономики равносильно замене метрической системы на дюймовую в мировой механике.Тут же все развалится к ебеням,примитивный штопор никто не сможет выпустить.
    Я бы еще понял-забрать российские деньги из акций американской фондовой биржи,или не покупать американские бонды под проценты интереса-тогда бы хоть было патриотично,..с голоду помрем но встряхнем их экономику на пол дня:-)
    А что с евро,кстати?..,с японской йеной?...У них там доллар не указ,а США как стояли так и стоят,а Евросоюз и Япония вцелом покруче всех оставшихся экономик.Китай это отдельный разговор.
  • 25 июн 2019 08:03
    В России своё програмное обеспечение. еслиб вы были поумнее то знали б что  по закону все государственные службы не могут пользоваться вражеским ПО.  Смешно читать ваши рассуждения про доллар. Доля доллара в Мировых расчётах каждый год падает. А между Россией и Китаем он почти полностью исключён в расчётах. Так же и между Индией и Ираном. И ни чего не рушится  по вашим утверждениям. И абсолютно ни будет в Мире катастрофы из за этого.  Какието ваши сравнения с метрической системой  полный БРЕД
  • 25 июн 2019 16:43
    Да что вы? Доллар-это резаные зеленые бумажки. не обеспеченные ничем. которые печатает страна. имеющая гос. долг в размере около 22 ТРИЛЛИОНОВ долларов))) Поэтому  многие страны активно закупают золото. вывозят из банков США свои золотовалютные резервы ( Германия. Турция...). ЕС готовит расчетные программы в обход доллара. дабы их экономика не страдала от санкций. страны БРИКС начали расчеты в национальных валютах. А вы вкладывайте свои сбережения в доллар. потом нумизматикам подарите)))
  • 26 июн 2019 00:31
    Аят Алла деньги вернёт за беспилотник и санкции не к Чему сроду не привели !
  • 26 июн 2019 00:37
    Вы в гости Приглашайте лидеров мусульманских стран им один раз покажите они всё поймут а так не понимают и Много времени у них уходит на молитву и не в Ораза приглашайте и не в месяцы молитвы по усопшим !
  • 26 июн 2019 00:50
    Санкции просто половина стран в них вообще не чего не понимают многим  всё санкции до лампочки многие должны а понять как отдать долг не могут приходится искать выход обоюдно выгодный ну спасибо за то что объясняете почему в отношении того либо иного вводятся Санкции и на Что распространяются Санкции нефтяные хранилище и Harps и Атомные электростанции надо Всем иметь но не всем это по Карману и не всем вообще это всё нужно  !