В гродненском Доме связи проходит благотворительная акция «Дерево добра»

Гродненский филиал РУП «Белпочта» предлагает посетителям оформить подписку на детские периодические издания для ребятишек, воспитывающихся в детских домах семейного типа и в приемных семьях.
Для этого в Доме связи по улице Карла Маркса поставили символическое дерево добра. Из специального кармана нужно достать «яблоко» с именем ребенка и подобрать ему в соответствии с возрастом периодическое издание. После оформления подписки «яблоко» возвращается на дерево.
В первые же дни на нем «выросли» около пятидесяти наливных плодов — по количеству человек, принявших участие в акции. Она продлится до конца месяца. Газеты и журналы получат около ста детей.
Как отметил директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Иван Протасевич, почтовая служба области не только активно участвует в республиканских и областных благотворительных акциях, но и сама инициирует добрые дела. Отрадно, что каждый раз на призыв помочь детям и старикам откликаются все больше людей. http://grodnonews.by http://www.belpost.by/branch/grodno/news/1171.html

Комментарии

Комментариев нет.