В Жодино установили скульптуру почтальона

В Жодино на улице Мира у здания центрального городского почтового отделения 3 июля в День Независимости Республики Беларусь состоялось торжественное открытие скульптуры почтальону.
Церемонию открытия посетили жители города, которые не упустили прекрасной возможности запечатлеть себя рядом с бронзовым почтальоном.
Не только жители города стремились сфотографироваться рядом с новым памятником архитектуры, но и сами работники почты спешили оставить фото на память с бронзовой скульптурой.
В качестве модели выбрана скульптура почтальона не случайно. Эта профессия была востребована всегда и по сей день не теряет своей актуальности. Ведь на почтальонов возложена огромная функция — приносить в каждый дом весточку с теплыми пожеланиями и словами любви, тем самым обеспечивая связь с миром.
Жители и гости города, проходя мимо городского почтового отделения, не могут не остановиться, чтобы не полюбоваться на примечательного бронзового почтальона и сделать с ним фото на память. http://www.belpost.by/press-centre/news-company/3034.html

Комментарии

Комментариев нет.