Комментарии

  • 19 фев 2017 13:43
    вы лицемер и вам не понимать люд.вы жить как показать не вижу не слышу молчу.так зачем вам вообще жить.или увас оклад позволять смеятся над народом.
  • 19 фев 2017 13:55
    Вы говорите о себе как о белоруске...простите,но где вы учились??какое образование у вас...и на какое жилье вы претендуете?
  • 19 фев 2017 14:30
    вы говарить о ком.на ваши вопросы ребенак ответит. в основе граматики или политеки вы мне поставили вопос чтоб вам ответить
  • 19 фев 2017 14:32
    не поставив правельно вопрс .я несмогу ответить точно.
  • 19 фев 2017 16:00
    правда в том что мы не желаем видеть.а она перед носом.
  • 19 фев 2017 16:04
    вы кого имеите ввиду уточните.....
  • 19 фев 2017 16:14
    нам надо не с народом боротся а с мразью которое имея чины.опускает ближнего себя. на указах призидента делоть выгоду.у нас в првинции как .он поднять пособию поднять пенсию.а в этоге нас неспрашивают а наоборот снижают пенсию и пособию...а цены повышаються не льзя поправить закупить новую мебель.нельзя не один раз в месец есть мяса.значет мы живем хорошо....
  • 19 фев 2017 19:38
    Женщина!!!изучите грамоту общения...Нельзя!!!ну нельзя писать таким языком!!!!,,о,,замените на ,,а,,ужас!!такое впечатление что вы из Узбекистана...
  • 19 фев 2017 23:17
    она из Казахстана родом) почитайте в профиле её раздел "О себе";-)) и всё поймёте)) а выступает тут типа чистопородная беларуска
  • 20 фев 2017 13:14
    не имеит зночение кто откудова.я с детства живу в белорусии.и такойже гражданин как и все также плоачу налоги.мои дети учатся в белоруской школы.но увы статистика оброзование ухудшелась если сровнить при ссср.унас были цели о стандартное обучение.типерь этого нет.хотят русский а смешивают с белоруским.хотят чистый белоруский.тогда учите правельно.а не меняйце индыка на быка.пусть я не чисто породная как вы вырозились но и на сайтах и в городе белорусии нет который сказал я чисто белорус.все мы кемто смешены.
  • 20 фев 2017 16:15
    Ужас и кошмар..я не про то кто вы и где родились..я про правописание..если дети учатся -садитесь с ними рядом
  • 20 фев 2017 18:24
    Не переживайте, Каралина. Кто хочет, прекрасно  понимает, что вы хотели сказать. Дай Бог, чтобы наши дети сегодня писали по-русски, как это делаете вы. А вам нужно время, главное, желание у вас есть )))
  • 20 фев 2017 18:25
    Мы на Украине живём с подобными проблемами, что и вы, только у нас ещё война... Это страшно, потому что гибнут люди
  • 20 фев 2017 19:54
    я как любая мать помогаю детям в решении задачь.и правописания.но честно сказать мне есчо трудней дается чем моим детям.они мне пытаются обьяснить.но старая закалка для нового оброзование без переводчика не понимать.это если мне забросить работу и вмести с детьми посисчать уроки в месте сними. только вопрос мы будим обсождать мою грамматику.или что происходит вокруг нас.нам настолька важно кто как пишет.но смеемся над проблемами государства и над простым народом.Тина я вас понимаю и сочуствовать вашему положению на укроине.и детей заставить читать это очень трудно.есчо одно поколения и ребенак на книгу будит смотреть как на что то чуждое и очень древнее за то в технологиях и в электроном правописании прям вундеркинды.и это таже война где также гибнет тевелизация.
  • 20 фев 2017 21:34
    Каралина, у вас всё получится. У вас есть желание. А дети требуют терпения и внимания, если родителям на это не хватает времени, то нужно искать помощников, естественно,  это требует денег. Если их нет, нужно обзаводиться друзьями, с детьми, которые ровесники вашим. От меня вам помощь - "есчо"  пишут так: ещё (и для носителей языка это трудное слово), "задач " правильно без Ь-знака в конце слова. Я поняла,  что вы из Кахастана. У меня там родные, у них украинская фамилия, но казахский для них сегодня родной. Живут в Уштобе и Алма-Ата. Мы не встречались , но благодаря интернету нашли друг друга и общаемся. Это маленькое счастье. И напоследок , приятно было с вами общаться.Не робейте - и всё у вас получится. Удачи!)))