Друзья, вы еще можете успеть попасть в детскую Театральную школу Большого драматического театра, сегодня 10 сентября заключительный день приема заявок - до 16:00 (по московскому времени).

Это возможность с сентября по декабрь учиться под руководством ведущих мастеров, педагогов, театроведов и театральных критиков БДТ. Учёба будет проходить дистанционно, она включает лекции и занятия в режиме онлайн, творческие встречи и беседы, совместный просмотр, разбор и обсуждение спектаклей и многое другое. 😃☺
Для участия в школе "Частица" необходимо пройти отборочный этап. Для этого нужно заполнить заявку, в которую войдет ваша видео-визитка.
Форма для подачи заявки по возрастным группам «Класс 12+» и «Класс 15+» —> https://forms.gle/h8zFEkYNWAtfsJtu7 Форма для подачи заявки для детей от 7 до 10 лет и их родителей — для программы Семейный театр "Читаем вместе" —> https://forms.gle/3e6yFLLiBy3gcLZ97 Требования для видео-визитки вы найдете в заявках. Самое главное – все должно быть снято одним кадром на среднем плане и без использования монтажа и видеоэффектов. Ролики, превышающие лимиты по условиям, не рассматриваются.
В случае возникновения вопросов вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты bdt.deti@gmail.com .
#bdtdigital #бдтдетям #ТерриториякультурыРосатома

Комментарии

Комментариев нет.