20 янв 2022

Согласно данным официального представителя Народной Милиции ДНР, 8-й спецполк ССО ВС Украины получил указ командования - осуществить серию террористических актов на узлах жизнеобеспечения, энергетических узлах, а так же химических производствах, расположенных на территории ДНР.

В соответствии с планом сотрудники ССО Украины должны быть замаскированы под ССО ВС РФ и военных НМ ДНР в целях дальнейшего тиражирования видео и фотоматериалов для международного сообщества.
Принимая во внимание реалистичность подобной информации (8-й хмельницкий - одно из немногих профподразделений: глубинная разведка и диверсии, повреждение узлов инфраструктуры - типичная тактика спецслужб Украины), хочется отметить. Что если господа диверсанты будут пойманы с поличным, а вероятность такая всё же есть, и она не столь мала, то говорить потом о намерении Киева хоть как-то двигаться в сторону процесса мирного урегулирования возможным не представится. Никто не поверит. Вообще.
#БЕЛРУСИНФО #НовостиБЕЛРУСИНФО #Новости #днр #украина #диверсия

Комментарии

  • 20 янв 2022 11:31
    Украины нет. Есть прямой протекторат США . Вопрос решается только на уровне карибского кризиса. И он уже начался.
  • 20 янв 2022 12:26
    Украина, как и Россия находятся под внешним управлением. Но если в России организовано Национально-Освободительное Движение, лидером которого является В.В.Путин. То, к сожалению, Украина всё больше и больше впадает в зависимость от США. Американцы всякими способами стараются разжечь конфликт между Россией и Украиной. Простой житель Украины ненавидит Россию, видет в ней врага, агрессора, это плоды работы западной пропаганды на Украине. Вот и возможная провокация на территории ДНР, отодвигает соединение нашего единого народа в единое Отечество.
  • 20 янв 2022 20:38
    И все чаще слышны нотки здравого смысла на Украине, там НОД в подполье, и он набирае силы.
  • 22 янв 2022 04:25
    d78cbb42ce
  • 22 янв 2022 04:25
    d78cc9fbce