🌺 8 марта - не просто женский праздник.

Это день, когда можно и нужно вспомнить о том, что не только в этот день женщины заслуживают внимания, нежности и любви. Мамы, бабушки, сёстры, дочери, коллеги, все те, кто нас окружает, кто заботится о нас, часто забывая о себе... Кто делает столько, что иногда повисает в воздухе немой вопрос: «Как они все это успевают?»...

☝️Практически большинство известных высказываний о женщинах связаны с красотой, с отношением женщин к мужчинам или к другим женщинам и т.д. Но мало кто говорит о том, что женщины могут все: ради детей, ради поставленных целей. Очень многое в мире свершается благодаря женщинам. И самое 😊 прекрасное на Земле существует тоже благодаря им. Потому что женщины сами по себе прекрасны и потому с лёгкостью порождают прекрасное. 🙌 И вдохновляют мужчин на подвиги, чудеса, добро и важные поступки!

☀️ Многие женщины говорят, что 8 марта мечтают совсем не о цветах и подарках, а о заботе, радости и здоровье, о том, чтобы их ценили и уважали, защищали их права, если они нарушены.

🤲 Накануне праздника хочется поддержать женщин, которым нужна срочная помощь. Посмотрите, вспомните, возможно, в вашем окружении есть женщины, нуждающиеся в поддержке. Возможно, кто-то из них болен или тяжело болеет их ребёнок, или есть другие проблемы, с которыми им одним не справиться. Благодаря нашей помощи их мечты могут сбыться! И для кого-то из них это будет настоящее 🌟 чудо!

💝 Милые, прекрасные, добрые, невероятные, восхитительные женщины, девушки, девочки! Поздравляем 🎉🎁💐 вас с 8 марта! Пусть ваша жизнь будет наполнена волшебством, любовью, заботой, теплотой, нежностью, светом, радостью, новыми яркими и положительными впечатлениями, эмоциями! Пусть будет меньше горестей, слез отчаяния и обид!

Крепкого 🙏🏻 здоровья вам, вашим родным и близким! ☝️И не забывайте о себе, выделяйте время для себя, своих интересов! 🌹 Каждая из вас прекрасна, удивительна и достойна самого лучшего!

С 🌷праздником!
Спасибо ❤️, что вы с нами!
Ваш БФ «Солнце в ладошках» @bfsolncevladoshkah

#бф#бф_свл#бфсолнцевладошках#8марта#женскийпраздник#красота#любовь#женщины#мама#дочь#бабушка#семья#забота#помощь#цветы#жизнь

С 8 марта.mp4

Комментарии