ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В "ГАРНИЗОНЕ"

В пятницу, 27 июля, мы ездили в гости к нашим ребятам в детский военно-спортивный лагерь "Гарнизон". Это уже второй сезон в этом году, когда подопечные Фонда приезжают испытать свою волю и силу в полевых условиях. В этот раз в лагере находится 8 детей, среди которых ребята из Центров помощи г.Томска, г. Асино, Зырянского и Бакчарского районов.
Гостям были представлены показательные выступления, которые включали: метание гранаты, разборка и сборка автомата, прохождение полосы препятствий и носили соревновательный характер среди ребят. Хорошей новостью стало то, что трое парней и одна девушка из числа подопечных Фонда добровольно вступили в ряды Юнармии. Это было ответственное и смелое решение за своё будущее. Поздравляем храбрецов!
После показательных выступлений у нас было время пообщаться с ребятами. Они с радостью делились последними новостями лагеря, показывали свою палатку и наперебой рассказывали как они проводят время. И дети и волонтёры были рады встрече, разговор шёл легко и весело.
Благодарим от всей души партнёра Благотворительного фонда "Меркурия", замечательную Алиеву Нигяр Алтай кызы, руководителя кафе-гостевого дома "Шале" [http://shale-tomsk.ru], за предоставленные фрукты для ребят. Это стало полезным и вкусным сюрпризом для них.
Отдельное спасибо волонтёру-водителю Анне!
#Меркурия #БлаготворительныйфондМеркурия #БФМеркурия #томскИдети

Гарнизон, 2 сезон, 2018
С закрытыми глазами

Комментарии

Комментариев нет.