❗MD: Манчестер Сити и ПСЖ следят за ситуацией вокруг Лионеля Месси.

Игрок хочет остаться в Барселоне.
Клуб старается сделать всё, чтобы, Месси остался, однако из-за финансовых сложностей Ла Лига не дает Барсе согласие на регистрацию новичков. Переговоры продвигаются, однако в Барсе признают, что добиться окончательного успеха пока не удается.

❗MD: Манчестер Сити и ПСЖ следят за ситуацией вокруг Лионеля Месси. - 919067919334

Комментарии

  • 6 июл 2021 16:15
    Нужно было решить все до 30 июня. Сейчас уже продление контракта невозможно, т.к. Месси сейчас находится в статусе свободного агента. А заключение нового контракта из-за вмешательства руководства Ла Лиги сильно финансово ущемит Лео. Такое складывается впечатление, будто руководство клуба или специально подводит ситуацию к уходу Месси из клуба или в своих решениях обходится без помощи профессиональных юристов.
  • 6 июл 2021 17:20
    Жаль конечно если он уйдёт из Барселоны, но мне кажется это оптимальный вариант. Все эти слухи вокруг него происходят на протяжении года. Началось с контракта а заканчивается тем что не хотят платить.
  • 6 июл 2021 21:28
    Козлы