Комментарии
- Пн 23:02Закономерное судебное решение.. Вряд ли что то изменят вышестоящие суды.. Никто из судей не захочет взять на себя ответственность и изменить то, что нарушил Сафонов являясь руководителем..
- Пн 23:05Общество слишком бурно обсуждало золотые унитазы Сафонова... Но систему отношений в ГИБДД по моему невозможно изменить .. Это мое оценочное суждение..
- Пн 23:07Да ладно такого вора посадили да на 20 лет
что-то явно сдвинулось в природе то-то град прошел с ливнями
- вчера 00:41Это значит, Сафонов 19 лет будет ходить в парашу сам, а 1 год ему будут говорить, куда сходить по большому. Тогда и будет вспоминать свой золотой унитаз. Кстати, его обманули: унитаз был всего лишь позолоченный..
- вчера 06:00остальных, как ни пытали, он не выдал. Настоящий полковник!
- вчера 07:32В новостях показали- Сафонов отбивался как мог, доказывая,что он не при чём
- вчера 15:50Да очень даже не понятно с ограничением
- вчера 19:05Такие люди с такими деньгами и в тюрьме будут чувствовать себя как дома. Во всех тюрьмах есть магазины, вип камеры где есть всё телевизор, холодильник, кондиционер. Хорошо жить хочет и начальник тюрьмы где за деньги он создаст такие условия Сафонаву что нам и в голову не прийдёт что так можно в тюрьме сидеть.
- вчера 19:08Ограничение свободы на 1 год, это что? А ещё 19 - гуляй? И имущество не конфисковали? Да это ему награда, а не наказание, браво!!!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Ставрополя - Блокнот Ставрополь
Главное по его делу собрала редакция «Блокнот Ставрополь»:
— Алексея Сафонова признали виновным в 99 преступлениях, связанных с получением взяток в виде денег. Он промышлял «пропусками», которые давали возможность водителям фур с перегрузом без проблем колесить на территории Ставрополья и за его пределами;
— у Алексея Сафонова отобрали звание «полковника полиции»;
— ему назначили штраф в 100 миллионов рублей;
— назначили 20 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год;
— на 12 лет лишили права занимать должности в правоохранительных органах;
— с Сафонова уже взыскали в доход государства 21 миллион 849 тысяч 500 рублей;
— приговор в силу пока не вступил.