Комментарии
- Чт 14:26Нужно ещё не забывать, что с 1 июля коммуналка подорожает, а это значит что на столько же и цены на всё поднимутся. И интересный вопрос? Почему всегда в инфляцию считают только так называемый борщевой набор? У нас что, люди питаются только борщем? За остальное вообще молчат, все носят вечную одежду,обувь, которая не изнашивается, дети ни у кого не растут, им не нужна не одежда, ни обувь. Коммуналка в инфляцию вообще не входит, хотя на неё идет самая большая инфляция,нужная бытовая техника не ломается, не говорю уже о здоровье. Никто не ходит в аптеку за лекарством, и не видят что цены растут как на дрожжах. Все питаются только борщевым набором, это по мнению нашей государственной Думы и Росстата.
- Чт 15:59Вы знаете, почему то не до смеха, когда цены растут на ВСЁ!!! А эти спекулянты--препринимателиживут шикуют, то Мальдивах отдыхают, то ещё куда то едут, а тут думаешь, как прожить???
- Чт 16:22Бабуля читай внимательно, я смеюсь с той тётки которая написала выше что цены будут снижается!
- Чт 16:42А что свеклой?В Пятерочке не было,взяла в овощном ларьке по 145 руб!!!!Да,и сахар что то раскупали.Подорожала свекла,подорожает сахар!
- Чт 19:51Какие 40000 это у вас такая зарплата, у некоторые еще меньше
- Чт 23:54Интересно, а где же они искали что 110 их удивило?
- Пт 00:00Знаете, я никакого отношения к финорганам не имею,но считаю что до тех пор ,пока жестко не возьмут за опу торгашей всех мастей,все наши индексации бесполезны. Только объявят индексацию,а эти уже цены накрутили,заплатят - ещё накрутили. Пора бы уже ОБХС реанимировать, и начать можно с торгашей и пенсионного фонда
- Пт 00:19А меня знаете, что ещё удивляет, они считают по среднему хорошо, минимальная зарплата сейчас 25 -- 25 тыс., А пенсия минималка -- 13 с копейками, почему? Старики или тебя же инвалиды меньше едят, меньше болеют, или на эту категорию особо обращать не надо. Идёт речь о выживаеии, получается так. Сволочи, других сорвать нет.
- Пт 07:27Ну нарисовалась Егоровна! Предлагаете продать жилье и купить пожрать?
- Пт 22:51В Екатеринбурге 300 руб кг.
Ужас, что творим, контроля нет.♀️
- вчера 16:23Остался только воздух, а на Алтае губернатор уже с туристов деньги требует.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Ставрополя - Блокнот Ставрополь
Стоимость борщевого набора на Ставрополье снова пошла вверх.
С 27 мая по 2 июня сразу несколько позиций показали заметный рост. Об этом рассказали аналитики Севкавказстата.
По данным экспертов, больше всего за неделю подорожала картошка — теперь килограмм стоит 109,28 рубля (+7,49%). Существенно прибавили в цене и другие овощи:
— свекла — 80,55 рубля (+6,82%);
— морковь — 63,87 рубля (+5,45%);
— консервы фруктово-ягодные для детского питания — 544,89 рубля (+3,15%).
При этом часть продуктов, наоборот, немного подешевела. Например, огурцы теперь стоят 122,56 рубля (-10,7%), а помидоры — 170,19 рубля (-6,89%). В этот список также попали:
— лук — 82,26 рубля (-6,02%);
— чай черный — 1365,28 рубля (-1,19%);
— вареная колбаса — 543,22 рубля (-1,07%).
Источник: https://m.bloknot-stavropol.ru/news/kartofel-pochti-za-110-rubley-obnaruzhili-analitik-1864704