Этим утром читательнице «Блокнота» пришлось нелегко на перекрестке Западного обхода и Российского проспекта в Ставрополе.

Там, рассказала горожанка, не работал светофор. Случай оказался не единичным. На ситуацию отреагировали в администрации Ставрополя.
На проблемном участке с 7 утра было парализовано движение. По словам собеседницы редакции, дорога после перекрестка пустая, а весь район оказывается заблокирован.
«По Западному обходу в сторону Кулакова за указанным светофором трасса абсолютно пустая. Многотысячный район с утра заблокирован на выезд, люди стоят в пробках», — рассказала читательница «Блокнота».
Люди также писали и о проблемах на 204 квартале. Например, от улицы Мимоз до Достоевского горожане ехали час. А про светофоры на Чапаевском проезде водители даже упоминать не хотят.
Утренние пробки в Ставрополе, несмотря на сухую погоду, составили 7 баллов.
В городской администрации пояснили, что причиной заторов стала серия сбоев в работе интеллектуальной транспортной системы. Сейчас неполадки, по словам чиновников, устранены, и светофоры функционируют в штатном режиме.

Этим утром читательнице «Блокнота» пришлось нелегко на перекрестке Западного обхода и Российского проспекта в Ставрополе. - 5403893482259
Этим утром читательнице «Блокнота» пришлось нелегко на перекрестке Западного обхода и Российского проспекта в Ставрополе. - 5403893482003
Часто сталкиваетесь в Ставрополе с неработающими светофорами?
Пока голосов нет. Результаты после участия
Да (пишу в комментариях локацию)
Нет

Комментарии

  • Чт 19:18
    Умные светофоры в это холодное утро решили не выходить на работу.