Комментарии
- 7 окт 2024 13:57Согласна, что много россиян ведут себя ну скажем так некрасиво, неприлично на отдыхе, пьют, кричат , шумят, матерятся, хватают еду, как буд то никогда не ели... Но назвать быдлом это перебор.
- 7 окт 2024 15:34Может и помогает,но при этом не надо хамить и оскорблять других людей.Чтобы самой быдлятиной не стать.
- 7 окт 2024 15:37Наверное от того что у нее есть"мозги"она позволяет себе оскорблять незнакомых ей людей.У каждого есть свои заморочки,но называть людей быдлом,можно услышать только от такого же быдла.
- 7 окт 2024 16:31Ну мы все так говорим не зря это слово в нашем обиходе. И если вы не сталкивались с таким быдлом то вам повезло. И таких много , поверьте если столкнетесь с такими не дай бог поймете. Думаю она их не обидела , таких не обидишь. Просто постоянно блокнот видит только ее. Других 🤷 к сожалению не замечают. Они не живут в роскоши как многие думают. Юля очень экономна и бережлива.
- 7 окт 2024 16:35Как нибудь сниму вам таких . Не забуду пришлю. Может будем называть их несчастными не умеющами себя вести, матерящимися при детях, падающих на окружающих. Да еще и доказывают что они заплатили и будут себя вести как хотят за свои деньги.
- 7 окт 2024 16:38Вы ее папеньку видели ? Если человек работает это не значит что в общественном месте должен везти себя вызывающи. Я лично видела как большой бугай (наверное много работающий ) упал пьяный на годовалого ребенка и проломил голову насмерть. Это ужас до сих пор у меня в глазах.
- 7 окт 2024 16:58Я что то в этом роде и представляла. Как говорят от осинки не родятся апельсинки.
- 7 окт 2024 18:32Личико то с мешочками, пропитое, не надо личико показывать, люди лучше думать будут.
- 7 окт 2024 20:39Поверьте я сама удивилась . Она вообще не пьет
Блокнот прям старается 🤣 так ее изуродовали. Знали бы ее лично другое мнение было.
- 7 окт 2024 20:48У меня тоже с мешочками и что. Вот кто меня знает , знают что у меня диабет. Зачем же так судить . Завтра и вы кому нибудь не понравитесь. Но это не значит что вы плохой и пьёте.
- 7 окт 2024 23:10Считаю аналогично! Негде уже спрятаться! Хочется дорогого и культурного отдыха!
- 14 окт 2024 08:54Ну она бы Серёга с тобой и не связалась ты для неё мелкая сошка
- Комментарий удалён.
- 15 окт 2024 09:18Чего она добилась - а если бы папа не был мэром???
- 16 окт 2024 10:44Ее папа не был мэром Волгограда Никогда! Был мэром Камышина и и то не долго. Он уже старенький . Юля всегда работала и сейчас работает , да не на заводе как бы многие хотели . Она бы и там смогла.
- 16 окт 2024 12:47По поводу ,чьим он был мэром - это вопрос к журналистам!! А смогла бы и на заводе - если бы,да кабы,то во рту росли грибы!!
- 20 окт 2024 09:30Больше всего понравилось- "чтобы поехать в круиз,распродавали вещи на Авито".....
- 20 окт 2024 09:31А папа где бабло натырил? Распродавая область?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НОВОСТИ Блокнот Волгоград
Дочь экс-мэра Волгограда Алесандра Чунакова, Юлия Чунакова, исполнила свою мечту поехать всей семьей в Стамбул на шикарном круизном лайнере.
Правда, поездку портило находившееся на борту быдло, так блогер окрестила некоторых соотечественников.
О мечте совершить путешествие на роскошном лайнере Astoria Grande из Сочи по городам Турции Юлия Чунакова рассказала подписчикам еще в начале лета. Чтобы собрать деньги на поездку с семьей, она начала распродажу вещей на Авито. Как сообщила дочь бывшего мэра, в итоге поездка все же состоялась и обошлась в итоге в 149 тысяч. В целом петешествие дочь Александра Чунакова оценила как отличное, но нашлись три момента, которые все сильно портили.
— Не хочу никого обидеть, но быдлятина пассажиров, вот этот наш Тагииииил, вот даже в подробности вдаваться не хочу, это было повсеместно и я не могу и не хочу на такое смотреть, поэтому мы ужинали, ходили на представление и в номер, что бы не видеть все это, — возмутилась Юлия.
Вторым мучением для семьи стала уборка в каютах (видимо, ее качество Прим. ред.) и то что очень дуло из системы кондиционирования и ничего с этим сделать нельзя было.
— Поэтому мы спали с детьми на однушках внизу, всю ночь их укрывали, это прям было мучение, — пожаловалась Юлия.
Наконец, не устроил семью дочери экс-мэра Волгограда маленький бассейн для лайнера вместимостью 1100 человек и один джакузи. Виноватыми опять же оказались пассажиры.
— Но тут тоже вопрос к пассажирам больше. Вы же понимаете, что не одни, какого лешего залезть компанией 5-6 человек и сидеть там по 2-3 часа? — выплеснула негодование блогер.
Волгоградка заявила, что повторить поездку на лайнере в компании быдло-пассажиров вряд ли решится, поскольку не хочет находиться в таком окружении.
— Поедем ли еще, не знаю, хочу по островам Греции и подольше если и не поедем, то только из-за первого пункта, в том что не понравилось, так как искоренить это не возможно, но можно себя избавить от такого, просто не находится в этом окружении, — заявила блогер.