Комментарии
- Вт 13:44Ольга Шишкина (Хабарова)
- Вт 17:02Эдуард ГорбачевОн случайно не в армии кришнаитов был! Ортисты не очем! К чему все катится!
- Вт 22:38Евгений БатуринЧто это было...?! Зачем и для чего...?!
- Вт 22:57Юрий СеверныйИнocтpaнцaм yжe paньшe пoзвoлили cлyжить нa дoлжнocтяx coлдaт и cepжaнтoв пo кoнтpaктy. Тeпepь и лицa бeз гpaждaнcтвa пoлyчaт тaкyю вoзмoжнocть. Выxoдит, apмия — этo бoльшe нe пpo poдинy и чecть, a пpo кoнтpaкт и выживaниe. Cтpaнa в кpизиce, вoйнa зaтянyлacь, нaceлeниe нe вepит, a влacти ищyт пyшeчнoe мяco cpeди тex, ктo нe имeeт ничeгo. Ни пacпopтa, ни пpивязки, ни oбязaтeльcтв. Cтpaшнo пpeдcтaвить, чтo бyдeт дaльшe.
- Ср 00:49galina popovaПир среди чумы!
🏻
🏻
🏻
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Блокнот Воронеж
"На руки меня возьми, ёпт": Музыченко из The Hatters шокировал посетителей концерта в Воронеже
Но это был приятный шок.
На минувших выходных в Воронеже отгремел концерт рок-группы The Hatters (16+), фронтмен которой поразил посетителей МТС Live Холл своей открытостью и широкой душой.
В какой-то момент Юра Музыченко настолько сблизился с воронежцами, что буквально пошел в народ. Он перелез через ограждение фан-зоны и отправился петь прямо в зал.
Воронежцев такой поступок музыканта шокировал. В хорошем смысле этого слова, так как далеко не все звёзды готовы взять и пойти без охраны в зал, полный фанатов.
- Это было незабываемо. Юра оказался классным парнем. Видно было, как он сам получает удовольствие от концерта. И эта безумная энергия буквально захлестнула всех нас, - рассказала читательница «Блокнота».
Отметим, что рок-группа The Hatters известна своими заводными, а также лирическими композициями, а также яркими живыми выступлениями.