Сегодня в здании Правительства Москвы на Новом Арбате завершился двухдневный l-й Конгресс с международным участием «Московская ревматология».


Сотрудники и волонтеры Межрегиональной общественной благотворительной организации инвалидов «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева» (далее - Общество) приняли участие в данном мероприятии. Директор Общества, Наталья Шаталова, вручила благодарственные письма за экспертную поддержку и активное участие в жизни пациентов с ревматическими заболеваниями Лиле Александру Михайловичу,
д.м.н., профессору, директору ФГБНУ «Научно-исследовательский институт ревматологии им. В.А. Насоновой» и Загребневой Алене Игоревне,
к.м.н., ГВС ревматологу ДЗ г. Москвы, доценту кафедры общей терапии ФУВ ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Как отметили в пресс-службе #ГКБ52 https://www.ok.ru/group/56288128991358 ⠀
«Чаще всего на конгресс приглашают профильных специалистов, реже – врачей смежных специальностей, и почти никогда – пациентов. Мы же позвали и тех, и других, и третьих, ведь именно на трёх китах основана наиболее эффективная современная ревматология, и здесь как нигде важны общая цель и совместная работа. Мы позвали сюда не пациентов и врачей, мы пригласили членов одной тесной команды».

Мы рады быть частью одной тесной команды и благодарим организаторов за Конгресс, который планируется быть ежегодным.

Комментарии

  • 16 апр 2021 22:03
    Прежде чем проводя "Конгрессы"вы бы в первую очередь помогали реально всем больным этим недугом,который осложняет жизнь,реально больным,у которых нет возможностей и сил достучаться до вас:-( ,а вы о "Конгрессах" все пишете.
  • 18 апр 2021 06:04
  • 25 апр 2021 22:50
    Мы не медструктура, не врачебное сообщество, а мы сообщество инвалидов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими патологиями.
    Если у вас есть вопросы связанные с льготным лекарственным обеспечением, инвалидностью, образом жизни, ЛФК, психологической поддержкой и планированием семьи, пишите на info@bbehtereva.ru с темой письма КОНСУЛЬТАЦИЯ, и наши специалисты с радостью проконсультируют вас.