26 мая 2020

Обзорная экскурсия по Болхову.

Полная версия проекта туристического маршрута "Болховская крепость".
Прогуляемся виртуально по старинному городу Болхов. Посмотрим что есть интересного, что будет, чем занимаются и увлекаются люди, о чём думают и мечтают. Посетим и ПИКиО "Сад-Городок" - древнее сердце города. Сильное, жизнерадостное. Как и много лет назад оно борется за своё развитие.
Проект создан для информирования и положительной рекламы города, для Победы в Конкурсе Министерства строительства и развития других интересных пространств, находящихся рядом с нами. Понятно это идея, концепция, мысли жителей, гостей, туристов, предпринимателей от туризма, идеи урбанистов. Всё это требует внимания, времени, средств. Как говорит старая пословица - "Маршрут осилит идущий".
Проект при поддержке других групп города в соцсетях ОК, ВК, на YouTube канале сайта bolhov.ru набрал 65 репостов, 441 отметку "Нравится", 4861 подробный просмотр. Всего счётчики соцсетей ОК и ВК просчитали 24385 показов данной темы. Численность городского населения 11 097 человек. Для распространения темы использовалось простое обращение к жителям, гостям, всем кому дорог Болхов поддержать проект репостом и лайком. Платные возможности распространения информации в соцсетях не использовались.
Поэтому спасибо всем, кто делал и ещё будет делать репосты двух версий проекта, ставить лайки. Ваша активность, Ваша энергия важны и для Победы в Конкурсе, и для туристической рекламы города. Надеемся на Победу. Она даст и благоустройство, и рекламу на региональном, федеральном уровнях.
В подготовке проекта использовались:
- книга В. М. Неделин "Древние города земли Орловской",
- книга-путеводитель по городу Е. Е. Красноперова "Улицы города память хранят",
- проекты городов-победителей Конкурса,
- материалы конкурса на лучшую концепцию пространственного развития литературно-рекреационной зоны «Парк Победы и Дворянское гнездо» в городе Орле,
- эскизы художников города,
-фотографии жителей и гостей города за что всем спасибо!
Ещё раз спасибо за репосты и классы!

Обзорная экскурсия по городу Болхов

Комментарии

Комментариев нет.