🙄 Какие упражнения поделать, если у меня: болит спина/определили артроз/сковано движение в плече/определили протрузию в позвоночнике/болит голова/и т.

д.
Это самый частый тип вопроса, который приходит ко мне по несколько раз в день в службу поддержки, комментарии и личные сообщения 😊.
Я всегда теряюсь, как на него ответить 🙄, потому что порой даже бесплатных 3-часовых мастер-классов не хватает 🙅, чтобы рассказать, какие реально упражнения нужны, как правильно ими заниматься и когда какие использовать.
А уж ответом на письмо или сообщение тем более не ответить 🙅. И дело даже не в самих упражнениях, сколько в:
1️⃣ Правильности их сочетания между собой
2️⃣ Этапах тренировок, которые содержат в себе совершенно разные упражнения
3️⃣ В системе тренировок, которая содержит в себе разные этапы со своей какой-то конкретной целью
Представьте, что вам нужно сварить борщ 😀. Вы спрашиваете: «Какие овощи купить, чтобы приготовить борщ?». Я перечисляю овощи. На основе этой информации, не зная заранее как готовить борщ, вы сварите этот суп? Конечно, нет 😊.
😀 Ведь теперь овощи надо почистить, постепенно добавить друг к другу, а еще взбодрить специями, солью, зеленью. Ах, да. Еще в конце при подаче положить ложку сметанки, легкого натурального йогурта или домашнего майонеза.
Точно такая же логика и с упражнениями 👍. Да, вы можете брать примеры, которые я периодически записываю. Но если вы реально настроены на положительные изменения, то нужна система, полноценные тренировки.
И сейчас у вас есть уникальная возможность получить именно систему, а не просто упражнения. Как 😊?
📛 Специально провожу распродажу абсолютно всех своих программ, курсов и мастер-классов. Даю 50% скидку на все эти варианты.
По этой ссылке 👉 https://clck.ru/HtjjD вы имеете шанс выбрать именно то, что вам необходимо и начать реально заниматься, а не просто пробовать разные упражнения.
Если вы не уверены, подходит какая-то программа для вас или нет, то напишите в комментариях👇. Я отвечу на все ваши вопросы. Какие упражнения поделать, если у меня: болит спина/определили артроз/сковано движение в плече/определили протрузию в позвоночнике/болит голова/и т.д.Это самый частый тип вопроса, который приходит ко мне по несколько раз в день в службу поддержки, комментарии и личные сообщения .Я всегда теряюсь, как на него ответить , потому что порой даже бесплатных 3-часовых мастер-классов не хватает , чтобы рассказать, какие реально упражнения нужны, как правильно ими заниматься и когда какие использовать.А уж ответом на письмо или сообщение тем более не ответить . И дело даже не в самих упражнениях, сколько в:1️⃣ Правильности их сочетания между собой2️⃣ Этапах тренировок, которые содержат в себе совершенно разные упражнения3️⃣ В системе тренировок, которая содержит в себе разные этапы со своей какой-то конкретной цельюПредставьте, что вам нужно сварить борщ . Вы спрашиваете: «Какие овощи купить, чтобы приготовить борщ?». Я перечисляю овощи. На основе этой информации, не зная заранее как готовить борщ, вы сварите этот суп? Конечно, нет . Ведь теперь овощи надо почистить, постепенно добавить друг к другу, а еще взбодрить специями, солью, зеленью. Ах, да. Еще в конце при подаче положить ложку сметанки, легкого натурального йогурта или домашнего майонеза.Точно такая же логика и с упражнениями . Да, вы можете брать примеры, которые я периодически записываю. Но если вы реально настроены на положительные изменения, то нужна система, полноценные тренировки.И сейчас у вас есть уникальная возможность получить именно систему, а не просто упражнения. Как ? Специально провожу распродажу абсолютно всех своих программ, курсов и мастер-классов. Даю 50% скидку на все эти варианты.По этой ссылке https://clck.ru/HtjjD вы имеете шанс выбрать именно то, что вам необходимо и начать реально заниматься, а не просто пробовать разные упражнения.Если вы не уверены, подходит какая-то программа для вас или нет, то напишите в комментариях. Я отвечу на все ваши вопросы.

Комментарии

  • 6 сен 2019 01:53
    Александра,пока сама не узнаешь на себе,что такое жить с протезом в шейного позвоночника ??????