Девушка на приоре выехала на тротуар и врезалась в дерево на 217-й Стрелковой

Сегодня утром около 9 часов утра девушка за рулем автомобиля ВАЗ Priora Хэтчбэк выехала на тротуар на пересечении улиц 217-й Стрелковой и Дзержинского и врезалась в дерево. Автомобиль отбуксировал и вывез с места аварии вызванный, видимо, водительницей эвакуатор.
Авария произошла напротив выхода на улицу из нашей квартиры. Но произошедшем я узнал только вечером от соседей. Я заснял на фото и видео последствия аварии и условия в которых местные жители и прохожие передвигаются вдоль автодороги, ежедневно рискуя своими жизнями из-за неверного решения администрации и депутатов города по открытию проезда.

Комментарии

  • 13 мар 2018 21:03
    До дорог города администрации дела нет.  Например, участок дороги от 40 лет октября до 3 й школы недавно радостно благоустроили ограждениями, но снег ни разу не чистили, колеи такие, что сейчас повернуть к школе, а то и затормозить перед пешеходным переходом очень проблематично. А это единственный участок дороги, по которому можно подъехать к школе и детским садам в южном микрорайоне. Ну может к выборам Президента обеспечат нормальную дорогу к избирательному участку!
  • 13 мар 2018 21:56
    гость 13 марта 2018

    Глупый заголовок последнего видео. Проезд открыли потому что там ДОРОГА, и странно почему он вообще был закрыт-то? Ул. Чкалова загружена, Матросовкая тоже, на Аэродромную можно было попасть , стоя в пробках. Видимо жильцам ул. Дзержинского было так удобно. А тут видите ли администрация им насолила. 

    Выходит , следуя из заголовка, надо вообще закрыть все проезды и оставить одни тротуары, чтобы не было для пешеходов никакого риска?

    Аварии у нас из-за нечищенных дорог, а не из-за открытого проезда. Живу на Аэродромной, по дороге , где школа и садик, установили знаки и заборы, а проезжую часть не чистят, машинам разъехаться по гололеду очень трудно. И на данном перекрестке тоже колеи, хоть воду лей и кораблики пускай, доплывут до Ловчика через Аэродромку.

    И администрация виновата в том, что не следит за состоянием дорог. Тем более сейчас, весной. Зачем чистить, когда все само растает. Отсюда и аварии.

    http://borisoglebsk-online.ru/me-reporter/6048/
  • 13 мар 2018 21:57
    Мещеряков 13 марта 2018

    Спорить не буду по всем пунктам, у нас разные взгляды на жизнь. Но:

    Нам хочется безопасности и тишины, чистого воздуха, а вы свою Аэродромную загадили своими автомобилями, т.к. лень в гаражи и на стоянки ставить. Вместо детских площадок и зон отдыха во дворах пятиэтажек сплошной воняющий под окнами автопарк. Себя губите и нам жить не даете. 

    Европа озеленяется, отказывается от автомобилей в пользу велосипедов и общественного электрического транспорта, а у нас пешком 5-10 мин идти - нет лучше на своем джипаре в пробках 20 мин постоять.

    Вот это глупое поведение - убивать здоровье своё и окружающих вас людей.