26 июля возле памятника на месте первой нефтяной скважины на окраине Бугуруслана прошёл праздничный митинг, посвящённый 80-летию Оренбургской нефти.
В нём приняли участие работники и ветераны нефтяной промышленности. С приветственным словом к бугурусланцам обратились глава города В.О. Бэр, заместитель генерального директора ПАО «Оренбургнефть» И.Ю. Кичко. От имени молодого поколения нефтяников выступил оператор по добыче нефти и газа С.А. Кудеров. В рамках праздничного мероприятия прошло вручение памятных лент молодым специалистам ПАО «Оренбургнефть». http://bugadmin.orb.ru/News.php
Отражение: город Бугуруслан
26 июля возле памятника на месте первой нефтяной скважины на окраине Бугуруслана прошёл праздничный митинг, посвящённый 80-летию Оренбургской нефти.
В нём приняли участие работники и ветераны нефтяной промышленности.
С приветственным словом к бугурусланцам обратились глава города В.О. Бэр, заместитель генерального директора ПАО «Оренбургнефть» И.Ю. Кичко. От имени молодого поколения нефтяников выступил оператор по добыче нефти и газа С.А. Кудеров.
В рамках праздничного мероприятия прошло вручение памятных лент молодым специалистам ПАО «Оренбургнефть». http://bugadmin.orb.ru/News.php