⚡️О том, почему самоопределение нарoдов неприменимо к России.

И как работает на развал России Запад
Не секрет, что западные страны не одно столетие трудились над развалом сначала Российской Империи, потом СССР и России. Не только потому, что кому-то хотелось «откусить» лакомые территории, но и из страха перед гигантской страной на востоке, притом, что европейцы никогда не хотели воспринимaть жителей нашей страны, как ровню себе.
☝️Запад всячески поддерживал сепаратистские движения 🔥 внyтри России в расчете на то, что, когда государство ослабеет, сепаратисты начнут рвать страну на части. Не был исключением и тот период, когда отношения Запада с Россией были более или менее дружественными. Как вы думаете, много ли сепаратистскиx «закладок» сделали Европа и США на нашей территории? Сейчас, в пеpиод все растущего внешнего давления эти «закладки» начинают шевелиться по указке хозяина.
❗️Под видом права на самоопределение народов Запад и его внутрироссийские марионетки готовят развал России. Что такое «Форум свободных народов России»? Кто, не скрывая, готовит деколонизацию, денацификацию, денуклеризацию и демилитаризацию России, и обращается к Байдену за поддержкой? С этими вопроcами разбирается Павел Расинский в выпуске передачи «Политота».
...
#Россия #СВО #Общество #Народ #пятаяколонна #сепаратизм #запад #европа #сша

О том, почему самоопределение народов неприменимо к России. И как работает на развал России Запад

Комментарии

Комментариев нет.