Уникальные часы-спидометр, покорившие всю ЕВРОПУ!

Теперь и в России!!! ХИТ Продаж 2013 года!

Как же определить время время на часах Racer Watch? Все просто!

Сначала может показаться, что светодиодные индикаторы, расположенные на корпусе, зажигаются абсолютно хаотичным образом. Но не стоит отчаиваться, все очень просто: верхняя шкала показывает часы, а нижняя - минуты. Кроме того, есть две дополнительных шкалы слева, одна показывает день недели, а вторая - время суток (AM и PM). Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы определить время на часах Racer Watch, но у всех окружающих этот процесс вызовет море положительных эмоций и интерес к Вашему удивительному устройству!
С часами Racer Watch Вы всегда будете в центре внимания!

Необычайно яркие и оригинальные, словно прибывшие на нашу планету из другой галактики, эти часы покорят сердце любого. Уникальный дизайн, качественные материалы, потрясающая идея и достойное выполнение. С таким аксессуаром на своем запястье Вы однозначно не останетесь незамеченными!

Часы Racer Watch — это простой и недорогой способ доставить себе 100% удовольствие от покупки!

Специально для тех, кто ищет подарок! Часы Racer Watch станут просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе его восхищение от того, что он стал обладателем уникальных часов, которые отлично смотрятся на руке и при этом не выглядят банально. Порадуйте своих близких и друзей, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит!
Эти часы надежно защищены от брызг, сильного дождя и отлично работают даже под плотной струей воды!

Комментарии

  • 16 янв 2014 19:12


       

    Характеристика часов:


       
         Водонепроницаемый корпус
         Материал: Нержавеющая хромированная сталь
         Подсветка: 32 светодиода
         Ремешок из высококачественного каучука
                                     Размеры: 46мм х 31мм х 11мм
       

  • 27 янв 2014 15:30
    часы спидометр 5шт в эту пятницу участвуют в аукционе!НЕ ПРОПУСТИ!!!!скидка до 90%