Комментарии
- 28 фев 2024 01:08Дорогие товарищи, с днём добровольца в России!!!
Урааа!!!
Поздравляем нас с этим днем! Спасибо всем, кто вносит свой посильный вклад - ведь свободные руки всегда нужны и мы всегда рады каждому, кто может и готов помогать.
Помощь Донбассу или в удаленных регионах России, больницам, госпиталям, детским домам или семьям в сложных жизненных ситуациях, медоборудование, кровати, матрасы и постельное, бытовая техника, одежда и обувь, бытовая химия и гигиенические принадлежности, игрушки и канцелярия, всего не перечислить. Всё это стало возможным благодаря отзывчивости многих людей, кто собирал, привозил, сортировал, закупал, переводил деньги, грузил, поддерживал словом и делом.
Ведь помощь бывает разная. Благодаря движению Шанс люди, получая бесплатную юридическую консультацию смогли разрешить свои сложные ситуации с жильем, наследством или бизнесом, дети обрести отцов, семьи воссоединиться, кому-то это помогло выплатить долги и кредиты, найти или сменить работу, увеличить свой доход и улучшить благосостояние.
А мы продолжаем и приглашаем тебя присоединиться! И даже, если ты думаешь, что твои таланты незначительны, всегда найдется что-то, где ты можешь быть полезен. Просто приходи!
Кстати, оказывается, добровольчество было характерной чертой представителей высших сословий. А зародилось ещё в Древней Руси. То есть помогать другим, делать что-то на благо людей, общества, государства у нас заложено генами.
А понятие «доброволец» в России стало синонимом проявления высшего чувства патриотизма. Другими словами, если я считаю себя патриотом России, то для меня является естественным приносить пользу людям и стране. Интересно, правда? - 11 апр 2024 23:47Представляете?
В календаре есть даже такой день - день счастья!
И как бы банально это не звучало, пусть счастьем будет наполнен каждый день!♂️
♂️
♂️Но само по себе не приходит. Чтобы быть счастливым, нужно прилагать усилия!
♀️
♀️
♀️Так что не будем вас больше отвлекать: "Займитесь счастьем!"
- 13 мая 2024 23:57Ой, день прошел, а мы не успели вас вчера поздравить с праздником!
Исправляемся: поздравляем с днем братьев и сестёр! Урррррааааа!Мне повезло, у меня есть старшая сестра, спортсменка, умница и просто красавица. В детстве мы, признаться, не очень ладили. Но с годами я начала видеть, как она меня оберегала, заботилась обо мне и продолжает это делать. Снова и снова вспоминая отдельные моменты, я понимаю это. Очень аккуратно, тихо, иногда в мелочах, но всегда с огромной любовью ко мне и моим детям. Спасибо тебе, родная️ Мне действительно очень повезло.
Екатерина Г.
А у вас есть братья и сестры? Поделитесь в комментариях ))) - 27 мая 2024 23:23
Для нас праздник 12 апреля стал традиционным, где-то даже обыденным. Мы просто вспоминаем об этом и поздравляем друг друга, возможно, не задумываясь, что нужно было совершить и скольким людям нужно было учиться и работать, чтобы это событие стало возможным.
🛰Тогда в это невозможно было поверить. Это был высочайший уровень. А что же сейчас? Как сказал наш президент: "Мы выходим на совершенно новый уровень стоящих перед нами задач для того, чтобы добиваясь их, вывести нашу страну на новый уровень развития... Это время России".Тот знаменательный день стал действительно величайшим благодаря усилиям многих людей. Как же достичь поставленной президентом задачи? Очень хочется ответить цитатой еще одного космонавта с мировым именем - Валентины Владимировны Терешковой: «Всем, кто просит у меня советов, говорю одно: много работайте и вы этого достигните. Я вам очень завидую».
Может быть пост получился немного нравоучительным))), но разве совет плох?)))
- 16 июн 2024 00:24
️
️
️"Делу время, а потехе час!", - гласит знаменитая русская пословица. И вот он, этот заслуженный час, даже целый день(!) настал.
С праздником Труда, дорогие друзья. Уррррррра!!!!!️Конечно, много людей в этот день продолжают трудиться, чтобы на наших столах оказались свежие продукты, на улицах царил порядок, а если, не дай Бог, с кем-то случилась беда, экстренные службы пришли на помощь.
️Служение порой становится обыденным, и мы принимаем его как должное, но что было бы, если бы и эти люди в этот день не работали или не несли свою службу? Даааа... хороший вопрос))) Это мы так, к размышлению, а не для того, чтобы вас чему-то учить.
️
️
️Доброго и прекрасного дня, в труде или в отдыхе, в кругу друзей или семьи!
Главное -- обязательно с улыбкой на лице и благодарностью в сердце!️
️
️
- 16 июн 2024 00:27
️... А я с нетерпением всегда ждала Пасху. Семья наша неверующая, но отметить Пасху дело святое. Мама не готовила кулич, обычно мы его покупали, но вот вкус творожной Пасхи я вспоминаю с умилением. Готовилась она из свежего рыночного творога, с добавлением цедры лимона и изюма. Даже конфеты, которые я обожала, меркли на её фоне... Мммм....
️И много раз в этот день я слышала от мамы, когда она здоровалась с друзьями и знакомыми: "Христос воскресе... " и дома появлялись яйца разных цветов. Удивительный праздник, семейный праздник и много добрых воспоминаний, традиции которых я несу дальше. Спасибо, мама, за эти приятные моменты.
️С праздником Пасхи, дорогие!
P. S. Если и ты поделишься своими воспоминаниями в комментариях или ниже, то вместе будет теплее - 16 июн 2024 00:30С праздником Жизни и Мира🕊!
️С днём Великой Победы!
И пусть у нас над головой всегда будет мирное небо!
Спасибо и низкий поклон всем тем, кто сделал все возможное и невозможное, чтобы мы родились и жили в самой лучшей и благодатной стране!️Ура!!!!!!!
- 9 июл 2024 23:27🥳
🤩Вот это новости!!!!
Лето еще не началось, но июнь обещает быть оооочень жарким!!!!Каждая неделя июня одарит нас особым событием!
Итак, запишите себе в календарь8-9 июня, семинар ДАР (*только для участников семинара с 9 по 12 мая 2024)
️
12 июня, семинар Решение
14 июня, Расстановочный вечер
22 июня, Чего хочет женщина (*только для женщин
)
29-30 июня, Обрести и Преумножить
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шанс
Архив событий
АРХИВ СОБЫТИЙ