Их трое, но у них одна анкета.

Их трое - и им нужна одна семья. Две старших сестры и младший братишка ищут родителей. Пожалуйста, дайте им шанс быть увиденными - поделитесь их видеоанкетой!
Кристина родилась в апреле 2004 года, Валентина – в феврале 2007 года, а Лев – в августе 2010 года. Все трое занимаются спортом. Старшие заботятся о младших. Аккуратная Кристина любит танцевать и следит за порядком, задумчивая Валя сочиняет увлекательные истории и рисует к ним картинки, жизнерадостный Левушка мечтает стать футболистом и старательно тренируется каждый день. В этой маленькой семье все любят и оберегают друг друга, стараются проводить время вместе, делиться новостями. А самое любимое лакомство для Левы - пирожки, приготовленные сестрами.
Подробнее о детях: http://changeonelife.ru/videoprofiles/kristina-p-omskaya-oblast/ Куда обращаться: телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Омской области: 8 (3812) 24-78-97.Если вы задумываетесь о том,чтобы стать приемным родителем или опекуном, но не знаете с чего начать: http://changeonelife.ru/guides/esli-vy-davno-dumaete-o-tom-chtoby-vzyat-rebenka-iz-detskogo-doma-i-ne-znaete-s-chego-nachat/ Если вы не готовы взять ребенка, но хотите помочь: http://changeonelife.ru/help/ Видеоанкету ребят мы сняли в рамках совместного благотворительного проекта с компанией "Мегафон". Уже 438 детей из этого проекта дома!

Комментарии