Гора Фудзи

Если вы не любитель долгих путешествий, но цените наслаждение великолепием природной красоты, тогда эксклюзивный однодневный тур одного из японских отелей придется вам по вкусу.
Основной “фишкой” суточного тура является следующее: отель предоставляет своим гостям возможность воспользоваться эксклюзивным пакетом, в который входит экскурсия на вертолете в сердце национального символа Японии — знаменитый потухший вулкан — гору Фудзи. Вам предоставят роскошный вертолет Eurocopter Hermes Edition, обладающий просторным салоном и отделанный специально изготовленными кожаными сидениями итальянской фабрики «Гермес».
Тур включает в себя одну ночь для двоих в номере «Люкс» токийского отеля Mandarin Oriental, полный завтрак, бутылку шампанского Ruinart Brut Rose Champagne NV и полукилограммовый торт. Что еще надо для счастья?
В назначенное время вас привезут на лимузине к посадочной вертолетной площадке. Сама экскурсия продлится около 80 минут, за которые вы полетаете над заливом Сагами и над озером Ашиноко, а затем максимально близко увидите гору Фудзияма.
Кстати, стоимость тура составляет $6.500 - копейки для выигравшего джекпот, не так ли?
#путешествиемиллионера #Фудзи

Комментарии

Комментариев нет.