Протокол процедуры теплым воском Depilflax (Дэпилфлэкс):

Шаг 1. Проводим дезинфекцию своих рук и надеваем перчатки.
Шаг 2. Обезжириваем и дезинфицируем кожу клиента средством перед депиляции Prepil Gel от Depilflex. Это средство применяется как для дезинфекции кожи за счет масла чайного дерева, которое входит в состав, так и для обезболивающего действия. Средство Prepil Gel превосходно охлаждает кожу за счет ментола и подготавливает ее к провидению качественной natural –депиляции.
Шаг 3. Подсушиваем кожу при помощи сухих салфеток или талька. Выбираем воск для процедуры в зависимости от типа кожи и волос благодаря широкому ассортименту теплых восков Depilflex. Разогреваем теплый воск Depilflex (картриджы/банки) до температуры 40 С. Наносим воск по росту волос и плотно прикладываем бумагу. Воск Депилфлэкс вязко-эластичный и ложится очень тонким слоем. Далее срываем полосу бумаги под углом 45 против роста волос, не забывая фиксировать кожу пальцами при рывке. На бумаге остается весь нанесенный воск вместе с волосами. На коже нет ни воска, ни волос. При этом кожа почти не липнет.
Шаг 4. Для решения проблемы врастания волоса сразу же после снятия воска наносится средство Hair Puller от Depilflex, которое препятствует врастанию волос в кожу и замедляет его развитие. Средство эффективно в первые 2 дня после процедуры депиляции. Спрей Hair Puller быстро снимает раздражение и покраснение, обладает противоотечным, увлажняющим эффектом. В состав Hair Puller входят кислоты, которые препятствуют возникновению фолликулита и оказывают лечебный эффект.
Шаг 5. Далее наносим на кожу растительный легкий мусс Post epil Mousse от Depilflex для того, чтоб снять легкую липкость и глубоко увлажнить кожу. Благодаря содержанию активных ингредиентов – экстракта тыквы, арбуза, индийского щитолистника, маслу корицы, растительный легкий мусс Post epil Mousse превосходно питает кожу, снимает раздражение и красноту, придает бархатистость.
http://es-kiev.com.ua/useful-articles/tekhnologiya-natural-depilyatsii-teplym-voskom-ot-depilflex

Комментарии

Комментариев нет.