Конкурс "Золотая гонка".

Уважаемые друзья!
Мы запускаем уникальную акцию для самых внимательных и быстрых наших подписчиков. Каждый день на страницах в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Facebook) мы будем публиковать кодовое слово и называть один из наших магазинов. Тот подписчик, кто первым придет в озвученный магазин, назовет кодовое слово и свой id Вконтакте (для проверки, что участник действительно является подписчиком страницы) получит призы: сертификат на 1000 рублей и Золотую дисконтную карту, дающую право 10% скидки! Тому, кто придет в день объявления публикации в соответствующий магазин после первого участника и назовет кодовое слово, мы вручим Серебряные карты (дающие право 5% скидки)
Обязательные условия:
1. После объявления прийти в соответствующий магазин.
2. Назвать правильное кодовое слово и свой id Вконтакте.
3. Необходимо быть подписчиком страницы!
Магазин будет случайным образом выбираться из списка: www.zolotoy.ru/shops . Время публикации магазина и кодового слова будет выбираться также – случайно. Работники магазинов не имеют право участвовать в конкурсе.
Желаем всем удачи!
Страницы, где будет публиковаться информация:
Координаты магазина «Золотой» в социальных сетях: www.vk.com/clubzolotoy www.facebook.com/clubzolotoy www.odnoklassniki.ru/group/51355826651272

Комментарии

Комментариев нет.