🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова.

Он погиб при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.
Иван Геннадьевич Богданов родился 5 сентября 1987 года в городе Сычевке. Первый класс окончил в Сычевской средней школе № 2. Затем с семьей проживал в Молдавии. В 2005 году вернулся в Россию и был призван в армию. После службы окончил в Москве курсы и получил специальность электрика. Работал по профессии.
Иван Геннадьевич трижды заключал контракт с Министерством обороны РФ для исполнения воинского долга в зоне СВО. Доблестно нес службу, защищая Родину. Награжден нагрудным знаком «Доброволец Донбасса». Погиб Иван Геннадьевич при выполнении боевых задач 14 декабря 2024 г.
🙏 Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащего пришли его родные и близкие, сотрудники Администрации, неравнодушные сычевляне. Траурная церемония прошла на территории Свято-Благовещенского храма. Искренние слова поддержки и соболезнования родным и близким Ивана Геннадьевича выразили Глава муниципального образования «Сычевский муниципальный округ» Т.П. Васильева, военный комиссар Сычевского и Новодугинского районов Г.Г. Ерошенков, сослуживец бойца представитель части 155 бригады морской пехоты матрос, рядовой Асман Султанович Шабазов.
Литию по усопшему провел о. Аркадий. Тело погибшего воина было предано земле на Аллее памяти участников СВО со всеми воинскими почестями.
Выражаем глубокие соболезнования семье погибшего, и разделяем боль этой невосполнимой утраты. Вечная память нашему соотечественнику. Он навсегда останется в памяти земляков.

🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова. - 979350487191
🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова. - 979350487447
🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова. - 979350487703
🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова. - 979350487959
🕯Сегодня в последний путь проводили защитника Родины Ивана Геннадьевича Богданова. - 979350488215
Редакция газеты "Сычëвские вести"

Комментарии