Люди добрые.

Уже нет сил, стоя на коленях прошу помогите! НАЖМИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ! Большое горе настигло семью Новиковых. В г. Белгороде, ночью на крыше дома замкнула проводка и случилось возгорание. В доме находилась семья Новиковых: Евгений и Наталья и их дочь Соня. Огонь с крыши дома стремительно спускался вниз. Первым от запаха дыма проснулся Евгений. Открыв глаза он увидел, что вся комната вся в дыму. Понимая, что нужно срочно выходить из дома, он стал будить жену. Разбудить ее и привести в чувства он к большому сожалению не смог. Она задохнулась от угарного газа. Теперь нужно было думать о дочери, спасать ее. К этому времени огонь перекрыл все выходы. Долго ждать и думать было нельзя. Он взял Соню на руки и пошел сквозь огонь. Они получили сильнейшие ожоги. Через некоторое время подъехала скорая помощь и сразу доставила их в ожоговое отделение белгородской клинической больницы.
Приехав в больницу, Соня была без сознания. Она получила ожог 3-й и местами 4-й степени. По всему телу у бедного ребенка разнокалиберные пузыри, заполненные кровянистой жидкостью. При таких ожогах ее сразу определили в специализированный стационар, где было проведено оперативное лечение и соответствующая медикаментозная коррекция. Из такого состояния очень тяжело вывести, а особенно ребенка из-за болевого шока. Отцу повезло чуть побольше, обошелся без реанимации. У него сильно обуглилось лицо и руки. Частично обозжено тело. Дом сгорел полностью. Сгорело все: мебель, одежда, техника, деньги, документы. Не осталось нечего. Прошло не так много времени после пожара, а т.к ребенок послереанимационный лечение будет проходить очень долго, затем долгий платный реалибиатционный период в Москве.
Сейчас чтобы облегчить состояние Сонечки, ей нужно переливание крови и пересадка кожи. Все это будут делать в Москве и конечно же не бесплатно. Также в ожоговое отделение г. Белгород нужны специальные повязки от ожогов, которые очень помогают Сонечке. Называются они: ПАУЛЬ ХАРТМАНН: TenderWet 24, HydroTac, Syspur-derm которых нет в реестре РФ и приходится покупать самим. Цена одной такой повязки от 590 рублей. В день таких нужно 3 и больше. Привезти помощь, попроведовать Соню и отца можно приехав прямо в больницу по адресу: ул. Некрасова, дом 8/9, ожоговое отделение Белгорода. Также нужны средства на билеты в Москву, пересадку кожи и проживание в Москве. Вообщем на лечение, билеты, пересадку кожи нужно около 100 000 рублей. Если кто имеет жилье и готов на некоторое время приютить отца Сони, были бы очень признательны. Пишите мне по этому поводу в личные сообщения. На коленях умоляю, у кого есть возможность помогите. Каждая копейка, это капля которая может стать морем. Не проходите мимо! Сделайте добро и она обязательно вернется вам.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОНЕЧКИ:
Карта сбербанка России: №5469-6700-2535-7248; (Оформлена на папу Сони: Новикова Евгения Андреевича) ( Мобильный банк: 8-962-034-85-34)
Положить деньги на номер мобильного: 8-962-034-85-34 (оператор: Билайн) P.s Поступившие средства на мобильный, в дальнейшем можно будет перевести на карту.
Не проходите мимо этого горя этой семьи. И помните сделанное добро, вскоре возвращается.

gif

Комментарии

  • 29 авг 2019 13:30
    Храни Бог Сонечку
  • 30 авг 2019 01:56
    когда случилось и почему не открываются коменты
  • 30 авг 2019 02:18
     такие посты появились недавно в соцсетях с указанием счета, на который можно перевести деньги. Однако врачи говорят – таких пациентов просто не поступало. Это мошенники  поэтому все коменты удаляют как и мои впрочем тоже
  • 30 авг 2019 22:57
    а почему нельзя прочитать остальные комментарии? очень подозрительно
  • 2 сен 2019 06:21
    Мошенники!!
  • 12 сен 2019 18:19
    Пожар в Бердске новосибирской области, в 17 году тоже обман, одни и те же фото.