⚡ Друзья, ВНИМАНИЕ!


🎈🎈🎈Открыта продажа билетов на Зимнюю Сессию, которая, по традиции, пройдет на одной из лучших и БОЛЬШИХ сцен Юга Кузбасса - в Культурном Центре ЕВРАЗ ЗСМК!


📅 Дата: 26 января 2020 г. (воскресенье)
⏰ Начало: в 16:00
📌 Место: КЦ ЕВРАЗ ЗСМК (ул. М. Тореза, 22в)
☝ Успевайте занять лучшие места! (Стоимость билета - 400 р.)
📝 Подробности - у наших администраторов и по тел. 8-909-520-5522
Условия продаж остаются такими же, что и в прошлом сезоне - в одни руки продаем не более ДВУХ билетов! Если в ваших семьях больше желающих попасть на концерт - оставьте информацию администратору, и мы запишем вас в резерв!
⛔ СТОП-продаж - 30 ДЕКАБРЯ. А уже в январе все оставшиеся билеты мы распределим по резерву.

Этот концерт будет ДРУГИМ!
👶 Например, на сессию 19/20 мы не выводим самых маленьких FRIENDS - группы Развивающий танец 1-го года обучения. Свой первый сценический опыт наши крошки будут получать на небольших площадках - в менее стрессовых условиях.

⚠ Концерт другой, а правила поведения - прежние!
Во время концерта в зале находятся ТОЛЬКО зрители и гости. Все FRIENDS, как и подобает НАСТОЯЩИМ артистам, готовятся и ждут своих выходов за кулисами и в гримерках. Как и в прошлом сезоне, в это время с детками будут находиться профессиональные ПЕДАГОГИ дошкольного образования. Поэтому спокойно располагайтесь в зале и наслаждайтесь праздником.
Напоминаем, что во время концерта свободное передвижение по залу КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Всем добра! 🙏💖

#другойконцерт #танцывновокузнецке #вокалвновокузнецке #ятанцуюсFriends 💃 #япоюсFriends 🎤 #студиявокала #школатанцев #школатанцевнаКутузова #школатанцевнаИльинке #DanceFriends #мыразныеномывместе #танцуй #пой #будьсобой #простонайдисвоё

🏠 ул. Кутузова, 39 | ул. Косыгина, 45а
📱 8-909-520-5522
💻
www.dance-friends.ru

Комментарии

Комментариев нет.