7 фев 2017

Влагонепроницаемый GPS трекер для животных, собак и кошек Megastek Mini MT90X yellow

Megastek Mini MT90X поддерживает работу с бесплатным сервисом онлайн мониторинга Orange.В комплекте поставки прилагается инструкция по подключению.Все вопросы связанные с работоспособностью Системы онлайн монинторинга, необходимо направлять в техническую поддержку системы Orange.
Обновленная модель легендарного GPS трекера Mini MT 90.
Теперь поиск спутников осуществляется меньше чем за секунду. благодаря новому GPS чипу U-blox от швейцарского производителя. Такое короткое время поиска стало возможным благодаря 50-канальной GPS-архитектуре с разделением процессов поиска и захвата и более чем миллионом корелляционных функций.
GPS-чипсеты этой серии обладают чувствительностью, равной -160 dBm. Новые технологии u-blox являются значительным шагом вперёд в области навигационных систем.
Водонепроницаемый персональный GPS трекер с креплением на пояс идеально подойдет для детей или животных. Благодаря своей конструкции и защите от влаги mini MT90 GPS-трекер можно удобно разместить на ремне брюк или сумке ребенка. Для ношения домашними животными может крепится на лямку или ошейник. Благодаря маленьким размерам и небольшому весу является одним из самых компактных GPS трекеров на сегодняшний день. На корпусе имеется кнопка СОС для экстренного сообщения. Возможны уведомление при вибрации/падении. Может использоваться как влагонепроницаемый GPS маяк.
Трекер позволяет работать в двух режимах: с запросом по СМС и в режиме реального времени через систему онлайн мониторинга с доступом, в том числе, и с мобильного телефона.
Отличительной особенностью является возможность логирования координат в карту памяти Micro SD, тревога при падении, влагонепроницаемый корпус (класс защиты - IP67) и компактность.
Видеообзор GPS трекер Megastek Mini MT90:
https://digipulse.ru/product/gps-treker-mini-mt90-vlagonepronicaemyj/?utm_source=social

Комментарии

Комментариев нет.