5 ноя 2018

Девушки тоже могут тащить в Доту 2?

Когда девушка тащит
````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
В последнее время на просторах интернета появляется все больше видео по dota 2, где тот или иной человек "тащит". В основном это относится к "сильному полу", но что касается "слабого пола", нас, девушек?
- Ты девушка! Удаляй доту!
- Девушки не умеют играть в доту.
и т.д. и т.п. зачастую слышат представительницы "слабого пола". Да, действительно бывают ситуации, когда с этим можно согласиться, но есть и адекватные, которые слушают своих тимейтов, подстраиваются под них и вовремя прожимают скилы с умом. Поэтому, можно сказать, что существуют хорошие игроки среди "слабого пола".
Я девушка! Я играю в доту не потому что "это так круто!! ты девушка и играешь в доту!", а потому что мне действительно приносит это удовольствие, мне интересна эта игра. У меня вообще маленький рейтинг, но мне это не мешает тащить и выигрывать катки.
Долгое время я играла от лица девушки, к ним относятся сразу предвзято. Однако стоило мне поменять ник на более "мужской", то все начали хвалить и тимплей все лучше и лучше. Появилось взаимопонимание в игре.
Ребята! Если вы парни, это не значит, что вы лучше играете в доту. Может быть вы сегодня потерпели поражение, где против вас играли девушки, но вы об этом не узнаете)
К теме добавляю видео со своего канала. Надеюсь вас позабавит и вам понравится как девушка играет на Абаддоне! :З
#dota #dota2 #dotagirl #abaddon #дота #дота2 #wtfmoments https://www.youtube.com/watch?v=VRcYYtazjd4

Комментарии

  • 7 ноя 2018 09:53
    божэ там такаяподдерда и шш и блэт и мипо  ваще невопросявсоло тащу на абадоне
  • 7 ноя 2018 09:53
    поддержка
  • 7 ноя 2018 09:54
    ваще невпечетлило что за говно?
  • 7 ноя 2018 10:17
    Фотография